Абрам
Эстет
Как ты вообще снизошел до общения с простыми смертными, о великий? У них же наверняка авто неприличные. Зачем тебе, водителю приличного авто, общаться с этим плебсом?
персональный водитель эт вершина водительской касты)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ