Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Моделируем будущее
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Моделируем будущее

Незадубка [5] 
0
19 Марта 2011 15:03:55
2016 год. Заигралась в Двар - забыла продлить лицензию на антивирус касперского. Вирус заблокировал мой холодильник. Жить не хочется.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 15:32:45 #20
OWER9000 писал(а):
суслоид
:eek:
хакунин глава Маил :eek::eek:

нее..Хакунин это не Скейвен...так...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gotye
19 Марта 2011 15:33:11 #21
PIT BULL 2000
согласен)
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 15:33:43 #22
суслоид
откроем свой кружок моделирования будущего? у кого там был джигурда-призидент? его тоже позовем
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Gotye
19 Марта 2011 15:34:02 #23
Samantha
может быть возвращение Инвара? Не? :redface:
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 15:34:57 #24
PIT BULL 2000
если хакунин будет главой маил то весь кретс крю будет в админах =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Gotye
19 Марта 2011 15:35:01 #25
OWER9000
2016г двар и суслоид несовместимы) :cool:
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:37:58 #26
суслоид
он ушел... и я в пичальке. было интересно на форуме тусить, народ отжигал... а теперь опять затихли все, тока нытьё порой пробивается сквозь шеренги форумок и нововведений... :evil: и вообще, он не поставил себе образ, который мя ему придумало! поэтому Сямко негодуэ! может без образа не возвращаться!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Gotye
19 Марта 2011 15:39:58 #27
Samantha
пичалька :cry:
0
карл зельц [3]  19 Марта 2011 15:50:42 #28
2016 год двара
войны нед, люди обьеденились с магмарами для борьбы с иагуронами
драконы поженились и дали потомство , каждый игрок летает теперь на дракончике
фиолетовые шмотки ломают на крисы или продают старьевщику, копят на красный шмот
на площадях старцы встречают тебя во фраках, а банкир одет в шмотки от гучи
фейсбук, мейл ру, в контакте - теперь локации в дваре, там живут непонятный народец который общается так бебебе бубубу ггг ыыы ахахаха
шеару перерисовали , теперь это мисс Евразия 2015 в 4д
на 1 лвл теперь сидят по 2 года и идут на 2-й лвл при звании герой
репутация зла считается самой дешевой :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 15:52:13 #29
суслоид
:razz:
15:51 Игрок суслоид [13] подарил Вам подарок "Бочонок хорошего вина".


пасиба, с меня ответка)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 15:54:10 #30
карл зельц
:lol: :lol: :lol: я посмеялась......если так, то буит забавно....
Мну тут была....о_О
0
Gotye
19 Марта 2011 15:54:16 #31
PIT BULL 2000
за искусство изображать чилавека с лампочкой в груди) :razz:
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 16:03:43 #32
карл зельц
:eek: Греич? я тебя узнала... ты решил разрушить этот клан изнутри!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 16:06:24 #33
Samantha
карл зельц
:eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
COBET [7]  20 Марта 2011 04:51:02 #34
:lol:
0
карл зельц [3]  20 Марта 2011 22:16:40 #35
Samantha писал(а):
карл зельц
:eek: Греич? я тебя узнала... ты решил разрушить этот клан изнутри!

тих не пали контору, а то апельсины сотру с базы :twisted:
0
shilik [8]  20 Марта 2011 22:17:58 #36
А я вот почитал в википедии,что будет в девять тысяч девятьсот девяносто девятом году :eek: И в десятитысячном что будет почитал.И в две тысячи сотом :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.