суслоид
эээ! тут же написано "моделируем"... может не надо такого моделирования?
*представляет, что в 2016 есть уже 85 лвл, много серверов с большим количествои игроков, куча интресных инстов, пвп, крабинг и подарок "Сямкин апельсин", красный...*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.