Описание авто режима.
Для того чтобы авто режим работал, нужно включить его в настройках плагина, указать порог срабатывания, по умолчанию стоит 20% , ес
ли после боя уровень жизни будет меньше или равен 20% от максимального уровня то автопоедание сработает с маной аналогично.
а если я хочу автопоедать при 20% и более (99) уровне жизни???
Как это сделать? Описание кривое!!!
в отладке плагин работал на 20% и ел всегда
иногда даже 2 динихтиса, когда не хватает!!!
а если поставить на 80% - не работал
я там ногу сломал пока разбирался, вводите уже на миноре