Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автопоедание. Баян?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Автопоедание. Баян?

-Боженька- [11] 
0
19 Марта 2011 12:41:23
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 14:50:50 #39
---LaPuSyA---
:eek: ниии...говорю ж, слишком сладкая
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 14:57:12 #40
PIT BULL 2000
:redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 14:58:36 #41
Ураа :twisted:
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:14:12 #42
:cry: встроенные в труселя гамбургеры не присутствуют в описании... пичалька.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
finiok [13]  19 Марта 2011 15:18:12 #43
Если перс умер, то авто поедание не сработает.
За чистоту русского языка!
Сленг тогда уж на полную катушку : "если ваш чубзик коньки двинул то останеться бес хавчика"
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:19:22 #44
finiok
:eek: Финя - чубзик? пичалька((
а ведь был мега-симпатичным нубиком, пока не ушел за магмымров((
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Iskatel Istini [10]  19 Марта 2011 15:19:43 #45
Покажите человека, который описание это.. подготовил)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
finiok [13]  19 Марта 2011 15:21:50 #46
Samantha
*от апельсинов случается аллегрия*
п.с. не я чубзик , а то ,что они назвали "перс"..итить перс это вообще в прямом значении народ персии, а тут сенг использован в библиотеке! ;о))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:22:26 #47
Iskatel Istini
вообще... думаю, это предварительный вариант, почитают критику и хихиканье и откорректят.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 15:24:33 #48
:lol: жестко...где-то автопоедание пишется слитно, а где-то раздельно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 15:25:24 #49
finiok писал(а):
Если перс умер, то авто поедание не сработает.
За чистоту русского языка!
Сленг тогда уж на полную катушку : "если ваш чубзик коньки двинул то останеться бес хавчика"

форум начитаешься еще не так писать начнешь :lol: автора надо понять.....и пожалеть :cry:
Мну тут была....о_О
0
Кусок печени [5]  19 Марта 2011 15:30:51 #50
Описание авто режима.
Для того чтобы авто режим работал, нужно включить его в настройках плагина, указать порог срабатывания, по умолчанию стоит 20% , если после боя уровень жизни будет меньше или равен 20% от максимального уровня то автопоедание сработает с маной аналогично. :rolleyes:

а если я хочу автопоедать при 20% и более (99) уровне жизни???
Как это сделать? Описание кривое!!!
в отладке плагин работал на 20% и ел всегда
иногда даже 2 динихтиса, когда не хватает!!!
а если поставить на 80% - не работал :evil:
я там ногу сломал пока разбирался, вводите уже на миноре :sad:
0
finiok [13]  19 Марта 2011 15:33:23 #51
Немного почитав текст:

Как видно после применения 2ого набора
До применения нет двоеточия
После применения нет двоеточия
которые находились в наборе нет точки
он рисуется серым цветом (речевая ошибка - так нельзя говрить)
применим 2 набор нет точки
До нет двоеточия
После нет двоеточия
автопоедание а тут уже слитно
Например, имеем такие выходные данные после боянет двоеточия
осталось восполнить 34 жизней и 36 манынет точки


и это только половину прочитал, устал

Если перс умер, то авто поедание не сработает.(вообще убило)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 17:54:11 #52
когда работать будет?
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 17:58:56 #53
finiok писал(а):
"если ваш чубзик коньки двинул то останеться бес хавчика"

*Пошла за словарем Ожегова и вообще, учить русский язык*
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Нещастячко
19 Марта 2011 18:01:20 #54
Iskatel Istini писал(а):
Покажите человека, который описание это.. подготовил)

+1 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Lamvo- [4]  19 Марта 2011 18:02:42 #55
а давайте автобои ?
0
Crazy Alter
19 Марта 2011 18:03:09 #56
:eek: Жоско.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Sixshaman [6]  19 Марта 2011 18:04:33 #57
finiok писал(а):
Если перс умер, то авто поедание не сработает.
За чистоту русского языка!
Сленг тогда уж на полную катушку : "если ваш чубзик коньки двинул то останеться бес хавчика"

Я писал об этом уже на 1-й странице :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.