Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автопоедание. Баян?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Автопоедание. Баян?

-Боженька- [11] 
0
19 Марта 2011 12:41:23
0
madjock [10]  19 Марта 2011 13:26:55 #20
Автоубивание, автопробивание верки, автопоход в чертоги, автоказах, автоботы для всех, автобус -ненужное подчеркнуть.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Mr Pele [13]  19 Марта 2011 13:26:58 #21
-JAGUAR- тебе смешно, а мне постоянно на другую вкладку переключатса надо (
0
MaKeN_ [3]  19 Марта 2011 13:29:15 #22
madjock
автобус - это транспортное средство :eek:
0
Айю [5]  19 Марта 2011 13:31:38 #23
MaKeN_ писал(а):
madjock
автобус - это транспортное средство :eek:

механическое :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 13:42:04 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: а йа всех съем!

не ешь мну, Булька, я типе исчо пригожусь :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-JAGUAR- [13]  19 Марта 2011 13:43:10 #25
Mr Pele
погоди ныть, еще не ввели даже) я вообще встройки поедаю)) переключаю вручную не особо сложно))
0
шеловек [11]  19 Марта 2011 13:43:28 #26
когда включат уже? :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 13:47:39 #27
---LaPuSyA---
:eek: типя не буду)
йа не ем сладкое почти :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NFoN
19 Марта 2011 13:50:30 #28
:eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
SLAYVER
19 Марта 2011 13:51:00 #29
хорошая штука, только вот бы еду невесомой сделать, чтоб комбинировать можно было
0
спайк 1972 [9]  19 Марта 2011 13:53:04 #30
-Боженька-

грамотно, главное не нарушить баланс в дваре :eek: :lol: :lol: :lol: :lol:

поддерживаю
0
Sanya SP [10]  19 Марта 2011 13:56:20 #31
Осталось ввести АвтоБой и АвтоЛовлю и можно играть без участия человека)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Mr Pele [13]  19 Марта 2011 13:58:32 #32
-JAGUAR- ныть надо заранее, а то когда сделают править уже не захотят -)
0
Mortis Causa
19 Марта 2011 14:03:01 #33
Здорово, экономия на еде :cool: Вот только на верку всё равно беру 1 тип пищи (примерно половина от максимального хп).
PS. Введите тележку для хранения еды :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  19 Марта 2011 14:17:03 #34
хмм.. его отдельно скачивать надо? плагин этот :rolleyes:
=)
0
_-Мегера-_ [12]  19 Марта 2011 14:18:53 #35
о.. нашла))
=)
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  19 Марта 2011 14:29:25 #36
нипанятна а хде он?
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Dober-men [6]  19 Марта 2011 14:38:08 #37
Даешь, к автопоеданию - холодильник!!! :lol:
*я люблю флудить в привате, и на форуме флужу, в общаке, в торговом чате... и Судью я укушу О.о*(сямочка)
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 14:43:32 #38
PIT BULL 2000
чу, думаешь отравиться что ли? :eek: :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.