Valiant Soldier писал(а):
Пестрят лоты по 1-5шт со стоимостью 40шт (и не для кого это не новость)
Клялись, Божились стражи что их будут сажать ...
Нда и где же ?
И так на арену нашего цирка я приглашаю:
Fannes
(
З.ы чуть не купил лот 4шт за 1.64з)

согласна, низко и безнравственно наживаться на чьей-то невнимательности (это я так.... культурненько), НО за что стражи будут привлекать таких спикулянтов, по какой статье?
не нравится - есть игровые методы воздействия, например, Палач 243