Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как по поводу Стерляди?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как по поводу Стерляди?

Valiant Soldier [5] 
0
18 Марта 2011 21:20:19
Пестрят лоты по 1-5шт со стоимостью 40шт (и не для кого это не новость)
Клялись, Божились стражи что их будут сажать ...
Нда и где же ? :eek: :confused:
И так на арену нашего цирка я приглашаю:
Fannes
(З.ы чуть не купил лот 4шт за 1.64з) :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 21:28:24 #20
__Craftsman__
ну а как же, на 2з обогатился :cool:
0
Желтая стрела [6]  18 Марта 2011 21:28:47 #21
етот лохотрон всюду даже на кожаных поножах и куртках
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 21:28:53 #22
MaKeN_
:lol:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:29:50 #23
Желтая стрела
аукционный бандит) :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Valiant Soldier [5]  18 Марта 2011 21:30:07 #24
Злой Чух
не место тебе в болтах :confused: :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 21:31:52 #25
Как говарил мой старый друг Адам "Государство - ночной сторож экономики".

Может ИИ вместо вырезания чиэс-болтов делом заняться? Гос ценник ввести...минимальную и максимальную цену.
0
Fannes
18 Марта 2011 21:32:26 #26
случайнно купил 4 по цене 40, вот хотел деньги вернуть
0
Jason - XP [6]  18 Марта 2011 21:32:48 #27
медведькрут писал(а):
Считаю,что цены определяет продавец.За сколько хочет-за столько и ставит.Личное дело каждого.

+

а вообще... внимательнее надо быть, а не так, что увидел лот подешевле и быстрее халява взять взять ололо
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Shadow shine [8]  18 Марта 2011 21:35:18 #28
сами виноваты
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Last Samyrai [9]  18 Марта 2011 21:36:50 #29
тут сажать нечего...малыши просто проверят вашу внимательность :lol:
0
Pushistya [10]  18 Марта 2011 21:37:55 #30
Valiant Soldier писал(а):
Пестрят лоты по 1-5шт со стоимостью 40шт (и не для кого это не новость)
Клялись, Божились стражи что их будут сажать ...
Нда и где же ? :eek: :confused:
И так на арену нашего цирка я приглашаю:
Fannes
(З.ы чуть не купил лот 4шт за 1.64з) :eek:

согласна, низко и безнравственно наживаться на чьей-то невнимательности (это я так.... культурненько), НО за что стражи будут привлекать таких спикулянтов, по какой статье?
не нравится - есть игровые методы воздействия, например, Палач 243
:rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
EMO SUCKS [9]  18 Марта 2011 22:14:41 #31
стерлядь...хорошее слово, всегда нравилось :twisted:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Клинок Сумрака [5]  18 Марта 2011 22:20:30 #32
очки купи :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
BLACK_FR [10]  18 Марта 2011 22:23:52 #33
MaKeN_

А почему ты не сел за финкач?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.