Пестрят лоты по 1-5шт со стоимостью 40шт (и не для кого это не новость)
Клялись, Божились стражи что их будут сажать ...
Нда и где же ?
И так на арену нашего цирка я приглашаю:
Fannes
(
З.ы чуть не купил лот 4шт за 1.64з)
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.