Считаю, что остальные игроки должны знать, что бы не попадаться.
16:07 Predatory Lilit » Отбеливатель: привет))) сколько будет стоит ядра снять?
16:08 Отбеливатель » Predatory Lilit: привет 20с попытка
16:08 Predatory Lilit » Отбеливатель: а какие отмычки?
16:08 Predatory Lilit » Отбеливатель: там вроде 3 попытки? на 1 отмычке?
16:09 Отбеливатель » Predatory Lilit: да. 3 попытки. отмычки по 50с
16:09 Predatory Lilit » Отбеливатель: и вообще какие шансы? не буду ж 10 з тратить на 200 попыток
16:09 Отбеливатель » Predatory Lilit: обычно от 1 до 5 попток выходит
16:10 Predatory Lilit » Отбеливатель: ок
16:11 Predatory Lilit » Отбеливатель: у тебя фиолетовые отмчки?
16:11 Взломщик воспользовался
обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:11 Взломщик воспользовался
обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:11 Взломщик воспользовался
обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:12 Взломщик воспользовался
обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:12 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:12 Predatory Lilit » Отбеливатель: обычная отмычка?
16:12 Predatory Lilit » Отбеливатель: :podozren:
16:12 Взломщик воспользовался
обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:12 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:12 Predatory Lilit » Отбеливатель: :ponder2:спасибо, так не надо
16:13 Predatory Lilit » Отбеливатель: сказал от 1 до 5
16:13 Отбеливатель » Predatory Lilit: ну тогда досвидос
16:13 Отбеливатель » Predatory Lilit: больше не обращаться
16:13 Отбеливатель » Predatory Lilit: надо не надо. тут нет чётких границ
тут я ищу информацию об отмычках в библиотеке, не нахожу....
16:15 Отбеливатель » Predatory Lilit: ваш клан теперь у меня в чс на услуги ювелира добряка и взломщика.
16:16 Predatory Lilit » Отбеливатель: :ponder2::ponder2::ponder2:
16:16 Predatory Lilit » Отбеливатель: че так психовать то
16:16 Predatory Lilit » Отбеливатель: дай ссыль на свою отмычку
16:16 Отбеливатель » Predatory Lilit: никто не психует
16:16 Отбеливатель » Predatory Lilit: зачем?
16:17 Отбеливатель » Predatory Lilit:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066116330
Ищу ответ на свои вопросы
16:23 Predatory Lilit » AragornMC: привет, можно вопрос по профе взломщика задать? мне кажется меня обманывают.....а точно я не знаю
16:24 AragornMC » Predatory Lilit: Здравствуйте! Слушаю вас
16:24 Predatory Lilit » AragornMC: у меня 2 ядра, я попросила человека снять их , у него взломщик 220
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: он попытался их снять 5 раз
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: и не вышло
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: хотя говорил от 1 до 5 раз
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: в чате написали ..........16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: Обычной отмычкой
16:26 Predatory Lilit » AragornMC: а он говорит, что использовал
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066116330
16:26 Predatory Lilit » AragornMC: эти
16:26 AragornMC » Predatory Lilit: Это рандом...я вот щас 2 ядра с 6 попыток...а бывает с 1й...
16:26 Predatory Lilit » AragornMC: вот я и хочу спросить, если использовать Универсальные, в чате тоже пишут Воспользовался универсальной отмычкой
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: или все равно пишут Воспользовался обычной отмычкой
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: ?
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: он ни 1 ядра не снял
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: ни 1 ни с 6
16:28 Predatory Lilit » AragornMC: ?
16:29 AragornMC » Predatory Lilit: секунду
16:29 Predatory Lilit » AragornMC: :dance::embarrassed2:
16:31 AragornMC » Predatory Lilit: 16:25 Взломщик воспользовался универсальной отмычкой и попытался снять с вас ядра...16:25 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника
16:31 AragornMC » Predatory Lilit: указывается отмычка16:33 Predatory Lilit » AragornMC: :grrrr:так и знала.....афигел, еще и в ЧС грозится добавить из за того, что я типа не заплатила
16:33 Predatory Lilit » AragornMC: вот же люди
16:33 AragornMC » Predatory Lilit: Ник можно
16:33 AragornMC » Predatory Lilit: вам что писалось в чате? :)
16:33 Predatory Lilit » AragornMC:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Отбеливатель
16:33 Predatory Lilit » AragornMC: 16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:34 AragornMC » Predatory Lilit: вот и оправьте ему это
16:34 Predatory Lilit » AragornMC: у меня есть соклан, я могла попросить его, гораздо дешевле если бы захотела.....
16:34 Predatory Lilit » AragornMC: ))):rose:спасибо большое
16:35 AragornMC » Predatory Lilit: Рад был помочь, обращайтесь! Удачной игры! :drink:
16:36 Predatory Lilit » AragornMC: и вам):drink:
16:37 Predatory Lilit » Отбеливатель: не знала, что такой хороший целитель на такое способен
16:37 Отбеливатель » Predatory Lilit: на какое?
16:37 Predatory Lilit » Отбеливатель: :podozren:глубоко разочарована
16:37 Отбеливатель » Predatory Lilit: нука расскажи
16:38 Predatory Lilit » Отбеливатель: 16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:38 Predatory Lilit » Отбеливатель: такой мерзкий обман
16:38 AragornMC » Predatory Lilit: и можете попробовать его попиарить на форуме...с нашим с вами диалогом...про надписи
16:38 Predatory Lilit » Отбеливатель:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066116330
16:38 Отбеливатель » Predatory Lilit: какой ещё обман.
16:38 AragornMC » Predatory Lilit: хотя может и не стоит...фиг знает
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: сейчас я с ним поговорю и подумаю над этим)
16:39 Отбеливатель » Predatory Lilit: у меня синие отмычки. И ты ничего не платила
16:39 Predatory Lilit » Отбеливатель: ты говорил использовал универсальные отмычки
16:39 AragornMC » Predatory Lilit: и лог чата сохраните, где системки, когда он вам снимал - прописаны
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: 16:38 Отбеливатель » Predatory Lilit : какой ещё обман.
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: 16:39 Отбеливатель » Predatory Lilit : у меня синие отмычки. И ты ничего не платила:ponder2:
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: ага)
16:40 Predatory Lilit » Отбеливатель: 16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:40 Отбеливатель » Predatory Lilit: ок. я покарауля
16:40 Отбеливатель » Predatory Lilit: не тебе
16:40 Predatory Lilit » Отбеливатель: обычной отмычкой пытался снять
16:40 Событие «Детеныш Геланфа» завершилось!
16:40 Predatory Lilit » Отбеливатель: у меня соклан есть, который мог снять мне обычной, и при том в 3 раза дешевле)))
16:41 Predatory Lilit » Отбеливатель: но я не обратилась к нему, т.к. нафиг мне 200 попыток?16:41 Predatory Lilit » Отбеливатель: а ты так нагло врешь
дальше тишина.....
в общем, люди будте осторожны!
всем спасибо, что пожертвовали свой "взорвавщийся моск" на мой "много букаф"

.