Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осторожно, Взломщики!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Осторожно, Взломщики!

Predatory Lilit [10] 
0
18 Марта 2011 17:11:38
Считаю, что остальные игроки должны знать, что бы не попадаться.
16:07 Predatory Lilit » Отбеливатель: привет))) сколько будет стоит ядра снять?
16:08 Отбеливатель » Predatory Lilit: привет 20с попытка
16:08 Predatory Lilit » Отбеливатель: а какие отмычки?
16:08 Predatory Lilit » Отбеливатель: там вроде 3 попытки? на 1 отмычке?
16:09 Отбеливатель » Predatory Lilit: да. 3 попытки. отмычки по 50с
16:09 Predatory Lilit » Отбеливатель: и вообще какие шансы? не буду ж 10 з тратить на 200 попыток
16:09 Отбеливатель » Predatory Lilit: обычно от 1 до 5 попток выходит
16:10 Predatory Lilit » Отбеливатель: ок
16:11 Predatory Lilit » Отбеливатель: у тебя фиолетовые отмчки?

16:11 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:11 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:11 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.
16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:12 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.

16:12 Predatory Lilit » Отбеливатель: обычная отмычка?
16:12 Predatory Lilit » Отбеливатель: :podozren:

16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:12 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника.

16:12 Predatory Lilit » Отбеливатель: :ponder2:спасибо, так не надо
16:13 Predatory Lilit » Отбеливатель: сказал от 1 до 5
16:13 Отбеливатель » Predatory Lilit: ну тогда досвидос
16:13 Отбеливатель » Predatory Lilit: больше не обращаться
16:13 Отбеливатель » Predatory Lilit: надо не надо. тут нет чётких границ

тут я ищу информацию об отмычках в библиотеке, не нахожу....

16:15 Отбеливатель » Predatory Lilit: ваш клан теперь у меня в чс на услуги ювелира добряка и взломщика.
16:16 Predatory Lilit » Отбеливатель: :ponder2::ponder2::ponder2:
16:16 Predatory Lilit » Отбеливатель: че так психовать то
16:16 Predatory Lilit » Отбеливатель: дай ссыль на свою отмычку
16:16 Отбеливатель » Predatory Lilit: никто не психует
16:16 Отбеливатель » Predatory Lilit: зачем?
16:17 Отбеливатель » Predatory Lilit: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066116330

Ищу ответ на свои вопросы

16:23 Predatory Lilit » AragornMC: привет, можно вопрос по профе взломщика задать? мне кажется меня обманывают.....а точно я не знаю
16:24 AragornMC » Predatory Lilit: Здравствуйте! Слушаю вас
16:24 Predatory Lilit » AragornMC: у меня 2 ядра, я попросила человека снять их , у него взломщик 220
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: он попытался их снять 5 раз
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: и не вышло
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: хотя говорил от 1 до 5 раз
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: в чате написали ..........16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:25 Predatory Lilit » AragornMC: Обычной отмычкой
16:26 Predatory Lilit » AragornMC: а он говорит, что использовал http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066116330
16:26 Predatory Lilit » AragornMC: эти
16:26 AragornMC » Predatory Lilit: Это рандом...я вот щас 2 ядра с 6 попыток...а бывает с 1й...
16:26 Predatory Lilit » AragornMC: вот я и хочу спросить, если использовать Универсальные, в чате тоже пишут Воспользовался универсальной отмычкой
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: или все равно пишут Воспользовался обычной отмычкой
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: ?
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: он ни 1 ядра не снял
16:27 Predatory Lilit » AragornMC: ни 1 ни с 6
16:28 Predatory Lilit » AragornMC: ?
16:29 AragornMC » Predatory Lilit: секунду
16:29 Predatory Lilit » AragornMC: :dance::embarrassed2:
16:31 AragornMC » Predatory Lilit: 16:25 Взломщик воспользовался универсальной отмычкой и попытался снять с вас ядра...16:25 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника
16:31 AragornMC » Predatory Lilit: указывается отмычка16:33 Predatory Lilit » AragornMC: :grrrr:так и знала.....афигел, еще и в ЧС грозится добавить из за того, что я типа не заплатила
16:33 Predatory Lilit » AragornMC: вот же люди
16:33 AragornMC » Predatory Lilit: Ник можно
16:33 AragornMC » Predatory Lilit: вам что писалось в чате? :)
16:33 Predatory Lilit » AragornMC: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Отбеливатель
16:33 Predatory Lilit » AragornMC: 16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:34 AragornMC » Predatory Lilit: вот и оправьте ему это
16:34 Predatory Lilit » AragornMC: у меня есть соклан, я могла попросить его, гораздо дешевле если бы захотела.....
16:34 Predatory Lilit » AragornMC: ))):rose:спасибо большое
16:35 AragornMC » Predatory Lilit: Рад был помочь, обращайтесь! Удачной игры! :drink:
16:36 Predatory Lilit » AragornMC: и вам):drink:
16:37 Predatory Lilit » Отбеливатель: не знала, что такой хороший целитель на такое способен
16:37 Отбеливатель » Predatory Lilit: на какое?
16:37 Predatory Lilit » Отбеливатель: :podozren:глубоко разочарована
16:37 Отбеливатель » Predatory Lilit: нука расскажи
16:38 Predatory Lilit » Отбеливатель: 16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:38 Predatory Lilit » Отбеливатель: такой мерзкий обман
16:38 AragornMC » Predatory Lilit: и можете попробовать его попиарить на форуме...с нашим с вами диалогом...про надписи
16:38 Predatory Lilit » Отбеливатель: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066116330
16:38 Отбеливатель » Predatory Lilit: какой ещё обман.
16:38 AragornMC » Predatory Lilit: хотя может и не стоит...фиг знает
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: сейчас я с ним поговорю и подумаю над этим)
16:39 Отбеливатель » Predatory Lilit: у меня синие отмычки. И ты ничего не платила
16:39 Predatory Lilit » Отбеливатель: ты говорил использовал универсальные отмычки
16:39 AragornMC » Predatory Lilit: и лог чата сохраните, где системки, когда он вам снимал - прописаны
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: 16:38 Отбеливатель » Predatory Lilit : какой ещё обман.
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: 16:39 Отбеливатель » Predatory Lilit : у меня синие отмычки. И ты ничего не платила:ponder2:
16:39 Predatory Lilit » AragornMC: ага)
16:40 Predatory Lilit » Отбеливатель: 16:12 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:40 Отбеливатель » Predatory Lilit: ок. я покарауля
16:40 Отбеливатель » Predatory Lilit: не тебе
16:40 Predatory Lilit » Отбеливатель: обычной отмычкой пытался снять
16:40 Событие «Детеныш Геланфа» завершилось!
16:40 Predatory Lilit » Отбеливатель: у меня соклан есть, который мог снять мне обычной, и при том в 3 раза дешевле)))
16:41 Predatory Lilit » Отбеливатель: но я не обратилась к нему, т.к. нафиг мне 200 попыток?
16:41 Predatory Lilit » Отбеливатель: а ты так нагло врешь

дальше тишина.....

в общем, люди будте осторожны!


всем спасибо, что пожертвовали свой "взорвавщийся моск" на мой "много букаф" :eek:
.
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
18 Марта 2011 17:26:55 #20
в чате написано что не стоит доверять взломщикам, особенно распространяющих ссылки :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
шкварка [10]  18 Марта 2011 17:29:38 #21
Никогда не понимал зачем снимать ядра :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ВЕРТИГО [13]  18 Марта 2011 17:30:03 #22
Predatory Lilit


Вы не волнуйтесь по поводу ЧС... Он же чётко написал, что заносит в ЧС на свои услуги... Это означает, что он просто не будет предоставлять услуги ювелира, целителя и взломщика Вашему клану... Не более, не менее... Вам очень страшно?...)
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 17:30:52 #23
Predatory Lilit
спасибо за топ, я даже и не знала(
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
White Warrior [4]  18 Марта 2011 17:31:32 #24
:eek: :eek: :eek:
0
Jayson Kay [13]  18 Марта 2011 17:31:34 #25
Я могу быть не прав, но разве это не мошенничество и ввод игроков в заблуждение?) Еще и крайне нагло?)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
MC_lip48 [7]  18 Марта 2011 17:34:14 #26
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 17:34:21 #27
ВЕРТИГО
ну вообще то целитель он хороший :lol: вот только взломщик из него плохой
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 17:35:30 #28
*записал в блокнотеГ* - к Отбеливателю не обращаццо(развод) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  18 Марта 2011 17:35:43 #29
Jayson Kay

А я вообще не догоняю... AragornMC... Мастерство профессии "Взломщик" - 235... И с таким мастерством в чате проскакивает такое:

"... 16:11 Взломщик воспользовался ******* отмычкой и попытался снять с вас ядра...
16:11 ...но он был неопытен и не смог снять ядро смертника...."

Стесняюсь спросить, но спрошу у администраторов: опытный взломщик тогда каким мастерством должен обладать?... Может, 1000 единиц?... А может, 2000 единиц?... А может, ещё больше?...
:eek:
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 17:36:09 #30
отбеливатель должен отбеливать а не ядра снимать.. вот и все
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 17:37:25 #31
Shadow shine
:lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
jaguar_killer_
18 Марта 2011 17:38:17 #32
:eek:
0
Jayson Kay [13]  18 Марта 2011 17:38:47 #33
ВЕРТИГО
Опытный взломщик - это идеал, который обычному смертному недостижим :lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Нещастячко
18 Марта 2011 17:39:30 #34
.(:eek:)__
/)_(
..| |
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 17:40:45 #35
Нещастячко писал(а):
.(:eek:)__
/)_(
..| |

:eek: я тебя другим представляла...
Мну тут была....о_О
0
Lieutenant [9]  18 Марта 2011 17:53:37 #36
Нещастячко писал(а):
.(:eek:)__
/)_(
..| |

Чупа-чупс? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Skilao [13]  18 Марта 2011 18:12:13 #37
Беру фиксированные деньги за снятое ядро, а не за попытку) Нареканий не было)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Miraksess [10]  18 Марта 2011 18:21:18 #38
Не доверяйте взломщикам (с) - Администрация
:rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.