Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы на 11+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мобы на 11+

Джек ДымОК [12] 
0
18 Марта 2011 13:55:51
Союственно вот каие мысли:
А что если в уже существующих локах добавить порталов
портал для критов
портал для уворотов
портал для танков
?
1)это снизит щанс что вас перебивают
2)даст возможность нормально охотиться
А то на данном этапе-это не охота а извините не понятно что,доходит до того что за радугу,ирригудо убивать успеваешь 12-15 мобов,в остальное время любезно отписываешься"извините","блин","ну вот опять и Я"
:rolleyes:
Греич,ну это же программно не сложно,а сколько решит вопросов,просто нет слов
P.SПонимаю что пишу не в том разделе,но в том боюсь останется без внимания!
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 16:46:58 #20
т.к. большинство игроков с профой "палач" криты, то в локе критов будут постоянные перебивы.....и палачи 200+ будут безконца палачить друг друга.....короче все комплекты бъют своих мобов нормально, а лока в критами пустая.....вымершая :lol:
ой, так смешно, чуть со стула не упала :lol: :lol: :lol:
Мну тут была....о_О
0
Т150 [8]  18 Марта 2011 16:50:11 #21
Predatory Lilit
так не будет)) потому что:
1. Не сделают.
2. Как и в акваланговых локах, четче оговорят правила боев в охоте.
Зло нада фиксить!!!
0
Ураи Фенн [11]  18 Марта 2011 16:58:29 #22
__ящерка__
Пока не сладко, но после такого нововведения станет сладко)
0
Джек ДымОК [12]  18 Марта 2011 19:25:26 #23
:eek:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.