Союственно вот каие мысли:
А что если в уже существующих локах добавить порталов
портал для критов
портал для уворотов
портал для танков
?
1)это снизит щанс что вас перебивают
2)даст возможность нормально охотиться
А то на данном этапе-это не охота а извините не понятно что,доходит до того что за радугу,ирригудо убивать успеваешь 12-15 мобов,в остальное время любезно отписываешься"извините","блин","ну вот опять и Я"
Греич,ну это же программно не сложно,а сколько решит вопросов,просто нет слов
P.SПонимаю что пишу не в том разделе,но в том боюсь останется без внимания!