Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если урезать зеленый дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Если урезать зеленый дроп

__Craftsman__ [4] 
0
18 Марта 2011 11:14:29
Цены на ауке подрастут :wink:
0
Dandelo [12]  18 Марта 2011 12:28:15 #58
__Craftsman__
:eek:
0
__ZeUs__ [9]  18 Марта 2011 12:31:31 #59
Дроп и так несуществует о_О
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 12:35:23 #60
я бронь себе купил за 3,70з, поножи купил за 4,10з :redface:
ок
0
Sarge [8]  18 Марта 2011 12:36:29 #61
Злой Чух
а если дроп убрать, что будешь покупать дальше за 37 и 41 )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 12:47:22 #62
technical freak
ога)
ок
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 14:06:13 #63
Как урезать то,что итак почти не падает? :eek:
0
CaIIeJIKuH [8]  18 Марта 2011 14:08:22 #64
А если урезать автору голову, то подобных топов больше небудет :surprised:
0
Sarge [8]  18 Марта 2011 14:09:00 #65
CaIIeJIKuH
Справедливое решение )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
CaIIeJIKuH [8]  18 Марта 2011 14:11:49 #66
technical freak
Да малые пещерники достали ей богу, уже с жиру бесятся :eek:
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 14:12:27 #67
CaIIeJIKuH
не не, он редко захоить ваще в игру, не гони
ок
0
Ржунимагу [12]  18 Марта 2011 14:40:21 #68
Просто я
по хорошему больше и недолжно, ты же не 2 пары сапог сносшь за игру
0
Айю [5]  18 Марта 2011 16:36:47 #69
__Craftsman__
а что это такое - "дроп"? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
---LaPuSyA--- [5]  18 Марта 2011 16:39:42 #70
Айю
Сказания об этом чуде возникли много тысячелетий назад и с тех пор передаются из поколения в поколение :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 16:40:39 #71
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Варэн [13]  18 Марта 2011 16:42:25 #72
вотэтА_прикол! :eek:
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 19:43:03 #73
Да вы смешны ей богу) Кого послушать - никто дропа не видит) Но при слове урезать безусловный рефлекс срабатывает. При том что вместо нынешнего зеленого дропа выгоднее руну или оки выбить.
CaIIeJIKuH
Откуда жир у мелких пещерников?)
0
kre4 [12]  18 Марта 2011 19:46:44 #74
__Craftsman__
а что там урезать, если его и так нет
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 19:46:47 #75
Куда еще-то его урезать.
Мамонта проще выкопать,чем выбить.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
страшная [4]  18 Марта 2011 21:00:22 #76
Варэн
:lol:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.