Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если урезать зеленый дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Если урезать зеленый дроп

__Craftsman__ [4] 
0
18 Марта 2011 11:14:29
Цены на ауке подрастут :wink:
0
Просто я [9]  18 Марта 2011 11:45:21 #39
-ЗлючиИЙ-
ты?однозначно,наверн класса из 3-4)где ещё не проходили такие *сложные* правила)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Wild Kitty [14]  18 Марта 2011 11:55:20 #40
__Craftsman__ писал(а):
ПриНц ДаэДр
Можно и шахмат дроп урезать :idea:

я так понимаю автор торговец) скупил дроп за копейки теперь поднять денег хочет :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 12:00:17 #41
Wild Kitty
Там дама, у тебя ничего не получится :razz:
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 12:01:26 #42
Wild Kitty
фига, как быстро сообщения меняются) Да не, я не барыжу щас)
0
Меч правосудия [10]  18 Марта 2011 12:01:40 #43
__Craftsman__ писал(а):
ПриНц ДаэДр
Можно и шахмат дроп урезать :idea:


:evil: Тебе лишь бы отрезать (урезать), выпей таблеточку, само отпадет.. Тут блин раз в уровень шмотка выпадет, радуешся. Развелось просто тех, кто не получает опыт а только шмотки выбивает с мобов. Вот и цены падают сильно. Сами же экономику убиваете, когда годами на одном лвле сидите и по дешевке сплавляете шмот, полученых без затрат опыта. :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Wild Kitty [14]  18 Марта 2011 12:02:40 #44
__Craftsman__ писал(а):
Wild Kitty
фига, как быстро сообщения меняются) Да не, я не барыжу щас)

:razz:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 12:06:11 #45
:cool:
ок
0
Dandelo [12]  18 Марта 2011 12:06:30 #46
если урезать автора то и дроп резать ненад)))
0
NETU [7]  18 Марта 2011 12:07:38 #47
Dandelo
:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 12:07:41 #48
Dandelo
вай вай зщем так нехорошо говоришь
ок
0
Dandelo [12]  18 Марта 2011 12:08:29 #49
Злой Чух

да повылазют тут разные..все им не так))
0
Just_Rogue_King [7]  18 Марта 2011 12:08:56 #50
Что что говорите? Дроп, а это как? :sad:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 12:11:12 #51
Меч правосудия
Нуды при покупке навыка очень неплохо голд из игры выводят. С нынешними ценами 180з за луана отбить это днем и ночью нужно играть)
0
esgreckmf
18 Марта 2011 12:13:17 #52
Нового притока игроков нет и спроса нет. В данном случае, чтоб появился спрос, надо срезать прочку всем вещам до 15-25 (в том числе и уже одетую). Но тогда все деньги будут уходить на вещи... особенно у тех, кто в залы ходит...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 12:13:23 #53
Dandelo
ты аккуратнее да, я ж не посмотрю что ты 8 уровней и 14 лет старше :twisted:
0
Sarge [8]  18 Марта 2011 12:19:07 #54
esgreckmf Не лучший вариант) вспомни 1-5 уровни с дропом но 5 серы, там народ в зелень то струдом из дома одевается.
__Craftsman__
Видимо уже закупился вперёд?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 12:20:19 #55
technical freak
нет, не закупился)
0
Sarge [8]  18 Марта 2011 12:23:39 #56
__Craftsman__
Давай рассуждать так - комплект на 5й уровень в среднем стоит 100 золота, 100 золота с зигов и матов не набить, если только с дур, но нужен БЗ. это ещё 180, итого 280 золота, чтобы можно было комфортно играть. Сам так играл. К тому времени вложил примерно 4000 т.р. ну + дроп. Тобеж - если ты согласен вкладывать в месяц хотя бы 30 брюлей, то не вопрос, пусть режут =) Я посмотрю, как ты обрадуешься этому.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  18 Марта 2011 12:24:25 #57
Так какой новый игрок увидев цены по 10 золота за кирасу и поножи будет по 70 меди сидеть бить? Бред.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.