|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Craftsman__ [4]
|
|
|
|
18 Марта 2011 11:14:29
|
|
Цены на ауке подрастут
|
|
|
Просто я [9]
|
18 Марта 2011 11:45:21
#39
|
|
|
|
-ЗлючиИЙ-
ты?однозначно,наверн класса из 3-4)где ещё не проходили такие *сложные* правила)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
18 Марта 2011 11:55:20
#40
|
|
|
__Craftsman__ писал(а): ПриНц ДаэДр
Можно и шахмат дроп урезать 
я так понимаю автор торговец) скупил дроп за копейки теперь поднять денег хочет
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
18 Марта 2011 12:00:17
#41
|
|
|
Wild Kitty
Там дама, у тебя ничего не получится
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
18 Марта 2011 12:01:26
#42
|
|
|
|
Wild Kitty
фига, как быстро сообщения меняются) Да не, я не барыжу щас)
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
18 Марта 2011 12:01:40
#43
|
|
|
__Craftsman__ писал(а): ПриНц ДаэДр
Можно и шахмат дроп урезать 
 Тебе лишь бы отрезать (урезать), выпей таблеточку, само отпадет.. Тут блин раз в уровень шмотка выпадет, радуешся. Развелось просто тех, кто не получает опыт а только шмотки выбивает с мобов. Вот и цены падают сильно. Сами же экономику убиваете, когда годами на одном лвле сидите и по дешевке сплавляете шмот, полученых без затрат опыта.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
18 Марта 2011 12:02:40
#44
|
|
|
__Craftsman__ писал(а): Wild Kitty
фига, как быстро сообщения меняются) Да не, я не барыжу щас)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Злой Чух [6]
|
18 Марта 2011 12:06:11
#45
|
|
|
Dandelo [12]
|
18 Марта 2011 12:06:30
#46
|
|
|
|
если урезать автора то и дроп резать ненад)))
|
|
|
NETU [7]
|
18 Марта 2011 12:07:38
#47
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Злой Чух [6]
|
18 Марта 2011 12:07:41
#48
|
|
|
|
Dandelo
вай вай зщем так нехорошо говоришь
ок
|
|
|
Dandelo [12]
|
18 Марта 2011 12:08:29
#49
|
|
|
|
Злой Чух
да повылазют тут разные..все им не так))
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
18 Марта 2011 12:08:56
#50
|
|
|
Что что говорите? Дроп, а это как?
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
18 Марта 2011 12:11:12
#51
|
|
|
|
Меч правосудия
Нуды при покупке навыка очень неплохо голд из игры выводят. С нынешними ценами 180з за луана отбить это днем и ночью нужно играть)
|
|
|
esgreckmf
|
18 Марта 2011 12:13:17
#52
|
|
|
|
Нового притока игроков нет и спроса нет. В данном случае, чтоб появился спрос, надо срезать прочку всем вещам до 15-25 (в том числе и уже одетую). Но тогда все деньги будут уходить на вещи... особенно у тех, кто в залы ходит...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
18 Марта 2011 12:13:23
#53
|
|
|
Dandelo
ты аккуратнее да, я ж не посмотрю что ты 8 уровней и 14 лет старше
|
|
|
Sarge [8]
|
18 Марта 2011 12:19:07
#54
|
|
|
|
esgreckmf Не лучший вариант) вспомни 1-5 уровни с дропом но 5 серы, там народ в зелень то струдом из дома одевается.
__Craftsman__
Видимо уже закупился вперёд?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
18 Марта 2011 12:20:19
#55
|
|
|
|
technical freak
нет, не закупился)
|
|
|
Sarge [8]
|
18 Марта 2011 12:23:39
#56
|
|
|
|
__Craftsman__
Давай рассуждать так - комплект на 5й уровень в среднем стоит 100 золота, 100 золота с зигов и матов не набить, если только с дур, но нужен БЗ. это ещё 180, итого 280 золота, чтобы можно было комфортно играть. Сам так играл. К тому времени вложил примерно 4000 т.р. ну + дроп. Тобеж - если ты согласен вкладывать в месяц хотя бы 30 брюлей, то не вопрос, пусть режут =) Я посмотрю, как ты обрадуешься этому.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
18 Марта 2011 12:24:25
#57
|
|
|
|
Так какой новый игрок увидев цены по 10 золота за кирасу и поножи будет по 70 меди сидеть бить? Бред.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|