Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альтернативное применение шахматным доскам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Альтернативное применение шахматным доскам

samire [11] 
0
17 Марта 2011 21:41:37
обсуждаем, предлагаем, думаем...
провела ревизию - в рюкзаке 3 шахмтные доски из чертог одного набора(какого писать не буду - дабы не обвиняли в рекламе).
попыталась продать - куда там- основные ответы - не надо, почти все одеты, сами выносим, сами ищем кому продать...
на ауке постоянно в продаже висят одни и те же лоты... то есть как бы грустно мне и одиноко - ходить-ходить в чертоги и остаться с тем, что никому уже не нужно(((
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Милая врединка- [6]  18 Марта 2011 12:35:16 #20
Andeson
малахит 9ур, мрамор 8 :razz:

а так 1 было бы неплохо и монетки гномов было бы хорошо:)
а моров нее
0
esgreckmf
18 Марта 2011 12:53:14 #21
Andeson
Плохо то, что ценность моров всегда можно перевести в стандартных моров, тем самым сделать фактически фиксированную цену шахматного набора, прощай свободный рынок...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  18 Марта 2011 12:55:57 #22
Hell Coder писал(а):
сделать квест на мобобойскую руну в руки. Завязать это дело на чертогах

и что б он в пару тысяч золота обходился...
кач с мастера до героя мне на 12м обошелся в 800з...
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
18 Марта 2011 13:00:53 #23
Sour N
не не не, в пару сотен, можно похуже руну, но чтоб была, а то так влом качать доблу...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  18 Марта 2011 13:12:58 #24
esgreckmf
угу влом. а те кто качал те типа лохи?
Усильте критов!!!!!!
0
Убейся Ап Стену
18 Марта 2011 13:32:14 #25
TABULENT
И как итог всего этого: получив хорошие деньги за сдачу вещи старьевщику, ты не станешь вливать реальные... Дальше сам знаешь)) Да и в соц.сетях ни торговли, ни аука нет. Там если дроп выбил, либо на себя одеваешь, либо за 1/4 госа старьевщику.

Andeson
1. Да толку от этих благ? До 11 уровня может что-то и усиляют, а на 11+ сколько благ на себя не вешай, все равно тратишь столько же. Ну если только в пвп сильнее становишься на время.
2. При этом стоимость дракона будет такой, что проще зло/добро качнуть. Помимо всего, дракона хотели вводить за красную медаль нежити,а не в обмен на шахматы.
3. Нереально. Во-первых придется дать возможность магам собирать в чертогах все виды шахмат, а не как сейчас в зависимости от своего лвл. Во-вторых что это за простой морок такой должен быть за 9 вещей мидл-синьки. В-третьих помощника с карманами тут вряд ли реально создать. Да и делать его долго придется, чтобы рассчитать все параметры.
4. Аквакупола есть для этого. Качай флаундинов - будет тебе счастье.
5. Если только эти мороки будут полезны на 11+ мобах, т.к. сейчас там есть толк только от мороков за ртутные зеркала.
0
Убейся Ап Стену
18 Марта 2011 13:41:25 #26
Sour N
Это ты где так качался?)) :lol:
Я 1,5 года назад на 12-м качнулся в залах с глада до героя, потратив 1000-1100 золота.
0
Sour N [12]  18 Марта 2011 14:03:02 #27
Убейся Ап Стену
на плато( в залах вообще не катит(
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  18 Марта 2011 14:03:37 #28
Sour N писал(а):
Убейся Ап Стену
на плато( в залах вообще не катит(

чем дальше тем дороже(
Усильте критов!!!!!!
0
Zupikena [13]  18 Марта 2011 14:19:57 #29
Админам не выгодно сделать комиссионку с норм ценами)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
esgreckmf
18 Марта 2011 14:27:52 #30
Кстати вопрос, а зачем ходят в дом/чертоги/крепость , если знают что продать сложно ? или не могут продать за приемлемую цену ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Пушышь [12]  18 Марта 2011 15:18:03 #31
esgreckmf
жадность и затраты небольшие ))
у меня синдром принцессы
0
samire [11]  18 Марта 2011 19:55:14 #32
esgreckmf писал(а):
Кстати вопрос, а зачем ходят в дом/чертоги/крепость , если знают что продать сложно ? или не могут продать за приемлемую цену ?


представьте себе, в чертоги начинали ходить раньше, когда шмот был дорогой
но! комплекты не всегда собираются
и вот до комплекта не хватает 2-4 фигуры... Вы бросите ходить?
вот и люди продолжают...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Смелый Крысобой [7]  18 Марта 2011 20:20:57 #33
esgreckmf писал(а):
Кстати вопрос, а зачем ходят в дом/чертоги/крепость , если знают что продать сложно ? или не могут продать за приемлемую цену ?

Я не хожу больше в дом. Нерентабельно и сложно сбыть.
Час рыболовли = около 40 багрянки (примерно 1.7 з чистыми) ночью, когда все спят
Поход в дом = час-полтора, гиг, призыв зорба, элики (если все стенки бить без зорба) = около 50 с
Для комплекта надо 15-20 походов, в среднем = 7.5-10 з (затраты)
Т. е. вы ещё ничего не заработали, но 7.5 з уже вложили.
Продать вещь можно за 17-20 з, примерно. Пусть, за 20 з.
Прибыль от дома - 13.5 з за 15 часов.
Сравниваем с рыбной ловлей:
15 часов х 1.7 з = 25.5 з
Если ловить по 20 в час, то будет около 13 з. Практически, те же деньги, только без риска, затрат, вложений денег в походы и последующими проблемами сбыта. И без опыта, к тому же. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
МяСной Дед [9]  18 Марта 2011 20:24:07 #34
отдай мне один комплект) :eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
zihir [5]  18 Марта 2011 20:27:45 #35
TABULENT
пошли играть :lol:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:29:12 #36
zihir
диструктив :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
zihir [5]  18 Марта 2011 20:35:19 #37
Steelion
одни и теже бабки грибут
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:35:58 #38
zihir
+100500 :lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.