Я-человек
а я так и непонял что он сделал, на твои лоты ставку по 21 мед ставил чтоли или ставку делал и твои лоты откатывались с первой страницы на 2 и тд?
и ЭТО ещё что то говорит?(( позорит людей, стоя в пещере - на слив , нда
Та ты шо?
Твой соклан в этом инсте тоже тогда на слив стоит призраком и не ресаетсо?
Бриги сливщики получаетсо по твоей логике?
Или мы с ним должны пойти и молниями из задниц перебить всю могмарскую тиму, когда 6 из 9 хумонов и не выходили с базы?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.