(( а как бы Вы поступили, если бы выставив лоты на аук - их бы взяли и опустили, стамвкой по 21 меди??? ВСЕ лоты !! не один, авсе
Не ставил бы лоты на аук по 21 меди. Или проверял за час до окончания времени нет ли на них ставок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Я-человек
там всё хитрее))ты своими лотами чьи-то лоты на вторую страницу задвинул...ну человек и обозлился..а тут появляется "ЧУДО хоть на что" и помогает))).Кстати,он будет работать на того кто больше платит)) так что думай