Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блин народ зашибись напали просто так(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Блин народ зашибись напали просто так(((

Death kids [4] 
0
17 Марта 2011 17:04:51
Вот этот напал :mad: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%DF-%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA хоть травму не поставил
0
Slapos
17 Марта 2011 18:12:51 #20
ой) не тот топ
0
Nakos [4]  17 Марта 2011 18:15:56 #21
Death kids
он тебе на целых 3.5дня БеЗвоЗмеЗдНА, феолетовый шлем)) :wink: :lol: а ты ещё ругаешся)
0
esgreckmf
17 Марта 2011 18:27:45 #22
Я-человек писал(а):
Alur9 писал(а):
Я-человек
:lol: А я говорил что ты злой Дядька)

(( а как бы Вы поступили, если бы выставив лоты на аук - их бы взяли и опустили, стамвкой по 21 меди??? ВСЕ лоты !! не один, авсе

Не ставил бы лоты на аук по 21 меди. Или проверял за час до окончания времени нет ли на них ставок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 18:33:17 #23
Death kids
ты опять за своё??? хочешь фиолетовый макинтош получить? иль мумией стать?)))
0
Iguraon [9]  17 Марта 2011 18:38:35 #24
Я-человек
Вы же его сами на аук загнали :lol: Что еще с травмой делать?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 18:42:46 #25
esgreckmf
))а как же мне тада быть на первой странце то?)))
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 18:43:23 #26
Iguraon
тьфу, не подумал чо то))))) ну ни чо - есть зекальце - могёт по смотрит в него, ежели будет такой вумный)
0
Amazonka80 [8]  17 Марта 2011 18:43:37 #27
Death kids писал(а):
Вот этот напал :mad: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%DF-%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA хоть травму не поставил

не кати бочку на бригов! бриги так просто ничего не делают, тем более травмы!!
руки прочь от бригов!

это не пиар, это фан-клуб! :redface:
:redface: :rolleyes: :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
i_boten
17 Марта 2011 18:46:18 #28
Я-человек
там всё хитрее))ты своими лотами чьи-то лоты на вторую страницу задвинул...ну человек и обозлился..а тут появляется "ЧУДО хоть на что" и помогает))).Кстати,он будет работать на того кто больше платит)) так что думай :cool: :idea: :twisted:
0
i_boten
17 Марта 2011 18:50:24 #29
Amazonka80
не...бывает и у них,что от "веяний весны" пропалачить просто так тянет,был топ подтверждающий мои слова)
0
Седьмая [7]  17 Марта 2011 18:50:26 #30
Я-человек
А ничего что вы устав своего же клана нарушаете? Он же не в клановом ЧС :rolleyes:
0
Скейвен [9]  17 Марта 2011 19:00:37 #31
Опусти лот неадеквата, будь мужиком! :twisted:

Я-человек
Увижу твои лоты сделаю также как автор. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 19:05:03 #32
Скейвен
оооо, главумник появился)) та ты дланьку то сыми)) я те объясню шо па чём))
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 19:06:52 #33
i_boten писал(а):
Я-человек
ты своими лотами чьи-то лоты на вторую страницу задвинул...

+100500 :lol:
Мну тут была....о_О
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 19:07:02 #34
Скейвен
иди ко мне, мой "сладенький" - пока дланьку не накинул)) ты там вроде чо то подписывался, а оказался простым ..... ом)) знач бум катать))
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 19:08:03 #35
Седьмая писал(а):
Я-человек
А ничего что вы устав своего же клана нарушаете? Он же не в клановом ЧС :rolleyes:

это очень плохо(( я буду наказан(( мне впаяють штраф(( но.... мне честность - дороже)))
0
Скейвен [9]  17 Марта 2011 19:13:30 #36
Я-человек
Послан. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 19:34:36 #37
Скейвен писал(а):
Я-человек
Послан. :arrow:

:lol: :biggrin: :wink:
0
Я-человек [14]  17 Марта 2011 19:37:28 #38
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Скейвен

и ЭТО ещё что то говорит?(( позорит людей, стоя в пещере - на слив , нда
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.