Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какой смысл играть в игру в которой нельзя умереть?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Какой смысл играть в игру в которой нельзя умереть?

Крэтс-мясник [4] 
0
17 Марта 2011 14:28:20
Убивают тебя, а ты бац и снова живой. Не инстересно так.
0
Медвежонок Плюша (ФЭО-Минор) [9]  17 Марта 2011 19:18:41 #39
:eek: сдохни и не ресайся.
и на ПСЖ...

афтар просит его зазеркалить... :redface: :lol: :redface:
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:19:30 #40
bomberABRO116rus (ФЭО-Минор)
КЫШ с нерезинового!
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Медвежонок Плюша (ФЭО-Минор) [9]  17 Марта 2011 19:21:27 #41
OWER9000
:eek: утони
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:29:00 #42
bomberABRO116rus (ФЭО-Минор)
четвертуй себя декоративными черепашками! :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Медвежонок Плюша (ФЭО-Минор) [9]  17 Марта 2011 19:34:53 #43
OWER9000
нафаршируй свой труп петардами :razz:
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:35:49 #44
bomberABRO116rus (ФЭО-Минор)
уныло :sad:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Медвежонок Плюша (ФЭО-Минор) [9]  17 Марта 2011 19:37:09 #45
OWER9000
:redface: мну несколько часоф собирается в магазин за эликом... ща схожу наконец и ф моск того самого подряд всех :twisted:
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 20:45:03 #46
OWER9000, bomberABRO116rus (ФЭО-Минор)
А понафлудили.... :exclaim:

куколка_мяукалка писал(а):
Крэтс-мясник
С клана попёрли? :razz:


Да, попросили выйти - Благодаря твоим исключительно настойчивым требованиям и угрозам :lol:

Я как мог пытался донести мысль при приёме в клан, что я тяжёлый для кланов... тем более, молодых и развивающихся. Не поверили, сказали давай попробуем. Даже условие, что в случае если они сами меня попросят уйти из клана - мне тогда нужно будет вернуть 1з уплаченный за приём в клан не помогло.

В общем живём дальше :) Развлечение не удалось, попросили уйти после первого же наезда.
0
Медвежонок Плюша (ФЭО-Минор) [9]  17 Марта 2011 20:47:34 #47
Крэтс-мясник
:eek: :redface:

мясник уже без клана :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  17 Марта 2011 22:20:59 #48
Крэтс-мясник
ага)) я вообще любительница поугрожать своим вторым целителем. :rolleyes:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Крэтс-мясник [4]  18 Марта 2011 00:25:14 #49
P0_oZiTiFF
Непришел потому что там как всегда 100500 хумов на каждого магмара.
Непришел потому что драться с пятым совершенно не тоже самое что с 4-ым, абилки реже проходят.
Непришел потому что у пятого уровня есть змейка, а это очень плохо для меня
Непришел потому что в пещерах есть сила великана, а она очень положительно действует именно на мой "комплект" (больше не скажу)
0
Крэтс-мясник [4]  18 Марта 2011 00:26:49 #50
куколка_мяукалка
ага, или повзрывать мозг в течение получаса как минимум, и думаю что пол часа - далеко не предел :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.