OWER9000,
bomberABRO116rus (ФЭО-Минор)
А понафлудили....
куколка_мяукалка писал(а):
Крэтс-мясник
С клана попёрли?

Да, попросили выйти - Благодаря твоим исключительно настойчивым требованиям и угрозам
Я как мог пытался донести мысль при приёме в клан, что я тяжёлый для кланов... тем более, молодых и развивающихся. Не поверили, сказали давай попробуем. Даже условие, что в случае если они сами меня попросят уйти из клана - мне тогда нужно будет вернуть 1з уплаченный за приём в клан не помогло.
В общем живём дальше :) Развлечение не удалось, попросили уйти после первого же наезда.