Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какой смысл играть в игру в которой нельзя умереть?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Какой смысл играть в игру в которой нельзя умереть?

Крэтс-мясник [4] 
0
17 Марта 2011 14:28:20
Убивают тебя, а ты бац и снова живой. Не инстересно так.
0
IRONHAND
17 Марта 2011 14:31:37 #1
:arrow:
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:32:22 #2
Хотя бы шмот терялся. Убили тебя и всё... всё что нажито непосильным трудом, всё перекочевало в карман убийцы. Вот бы все тогда дрались - как львы :lol:
0
IRONHAND
17 Марта 2011 14:33:37 #3
Крэтс-мясник писал(а):
Хотя бы шмот терялся. Убили тебя и всё... всё что нажито непосильным трудом, всё перекочевало в карман убийцы. Вот бы все тогда дрались - как львы :lol:

всё бы в коже были как ВЦ :lol:
0
Goldenx [10]  17 Марта 2011 14:35:24 #4
Крэтс-мясник
оденься для начала, нуб :lol:
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:35:28 #5
IRONHAND
Ну ладно, ну пусть не всё... но какой-то % того что часть твоиих вещей при смерти перейдет в карман убицы, резко бы повысило желание выжить :lol:
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:36:43 #6
---GOLDEN---
Я итак отдет так, как лучше одеться просто нельзя на 4-ом уровне для битв в пещерах. Круче разве что только фул сини. Но денег больно много стоит, и не стоит она того... явно не стоит, во всяком случае на 3-4 уровнях
0
IRONHAND
17 Марта 2011 14:36:49 #7
Крэтс-мясник писал(а):
IRONHAND
Ну ладно, ну пусть не всё... но какой-то % того что часть твоиих вещей при смерти перейдет в карман убицы, резко бы повысило желание выжить :lol:[/quotкак бы люди разбивали свои компы когда во время боя отключался инет
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 14:37:13 #8
:arrow:
Мну тут была....о_О
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 14:38:07 #9
Крэтс-мясник
вц что ли? тебя любой хай/реальщик убьет и заберет нажитое непосильным трудом. двойное неравенство, ага
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
NightDozorer [14]  17 Марта 2011 14:38:25 #10
угу, я тож хочу, умер и попал на 1 ур :) всё сначало )
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Goldenx [10]  17 Марта 2011 14:38:55 #11
Крэтс-мясник
:lol: зеленый крит как раз рулит в пещерах 3-4, но никак не кожа
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:40:05 #12
Einhorn91
Пусть убьёт сначала. А прикинь нубу счастье убить хая и снять с него железные трусы? Что? Разве мало нубов 3-его уровня шатаеться со скальпами 12-14 хаёв реальщиков?
0
Семпер_Фиделис [10]  17 Марта 2011 14:40:53 #13
---GOLDEN---
вроде, танк на 3-4 в пещерах для кача доблы лучше чем крит, не? :confused:
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:41:44 #14
---GOLDEN---
Та.. Зелёного крита вообще за противника не считаю в пещерах (исключения только реально боевые ветераны, которые умеют драться не хуже меня, а таких я единицы встречал за всё множество пещер)
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:42:44 #15
Семпер_Фиделис
Для кача доблы - может быть. Если к комплекту мамонта прилагается Ядовитый Крион :lol: А так... мясцо, и большая банка опыта
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 14:42:45 #16
Крэтс-мясник
ну если ты считаешь добивание на плато убийством хая, то я уже незнаю что и думать :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:43:26 #17
Einhorn91
Неважно чтоб бумажно, важно чтоб денежно :smile:
0
Nakos [4]  17 Марта 2011 14:44:33 #18
Крэтс-мясник писал(а):
Хотя бы шмот терялся. Убили тебя и всё... всё что нажито непосильным трудом, всё перекочевало в карман убийцы. Вот бы все тогда дрались - как львы :lol:


Поражений 506 :confused: :lol:
0
Крэтс-мясник [4]  17 Марта 2011 14:45:31 #19
Nakos
Побед всё равно больше :) Вот такой я неправильный доблестник. и побед много и поражений мало
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.