pofigu
Вот она, слава (с) пиши-пиши, я разрешаю
Омф нет потому, что нет желающих тратить время на форумные джунгли и при этом выслушивать гадости от одного небезызвестного коллективного разума.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †