Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пиарю людей!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пиарю людей!

_РАСТИШКА_
0
16 Марта 2011 22:54:08
Пропиарю ЛЮдей
ЗА подробностями в приват!
0
Джуффин Халли [11]  16 Марта 2011 23:00:59 #20
Химия10класс
:biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
_РАСТИШКА_
16 Марта 2011 23:01:14 #21
суслоид
:evil:
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 23:01:20 #22
pofigu писал(а):
почему так мало народу в омф? :cool:

страшно,пофигу вышел на прогулку
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_РАСТИШКА_
16 Марта 2011 23:01:38 #23
видели как хорошо Пиарю всех)
0
Gotye
16 Марта 2011 23:01:49 #24
лупегииии...топ под снос серавно :eek:
0
Gotye
16 Марта 2011 23:02:47 #25
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 23:02:57 #26
суслоид
сам дупик! :evil: :mad: :mad:
0
_РАСТИШКА_
16 Марта 2011 23:03:41 #27
суслоид
Здесь Пиарю только я!
0
Gotye
16 Марта 2011 23:03:53 #28
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 23:03:56 #29
суслоид
01:19 Вы продали: Серп, Великий Вампирик, Абсолютный порошок воздаяния, Великий эликсир гиганта, Свиток растворения, Вампирик, Пояс воеводы, Абсолютный эликсир жизни, Великий эликсир мощи, Эфемерный пояс, Абсолютный Вампирик, Молот возмездия, Великий свиток воздаяния, Синий радужный самоцвет , Великий порошок воздаяния, Эликсир исцеления травм, Эликсир исцеления травм, Закрытая яшмовая пешка, Эликсир маны, Кольцо благости, Эликсир духа, Малый эликсир духа, Свиток отравления, Редкий свиток отравления, Великий эликсир крови, Малый эликсир маны, Эликсир исцеления травм, Малый эликсир мощи, Большой эликсир гиганта, Эликсир исцеления травм, Кольцо благости, Великий эликсир жизни. Спасибо!


:Dмоск
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_РАСТИШКА_
16 Марта 2011 23:05:56 #30
Red For Ever
:arrow:
0
Gotye
16 Марта 2011 23:05:57 #31
Red For Ever
:eek::question:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 23:06:13 #32
суслоид
:mad: :arrow: в ЧС!11!
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 23:06:49 #33
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_РАСТИШКА_
16 Марта 2011 23:07:31 #34
Red For Ever
походу он сундучки открывал)
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 23:08:43 #35
_РАСТИШКА_
из вещей старью продан молот пояса и кольцо ) походу он всё продал ради цера или пояса ,но ничего не вышло)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Gotye
16 Марта 2011 23:09:43 #36
Red For Ever
ага)
0
_РАСТИШКА_
16 Марта 2011 23:10:48 #37
Red For Ever
суслоид
это у него Ломка была :lol:
0
Dragonss [11]  16 Марта 2011 23:25:10 #38
Химия10класс
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.