|
Вопрос почему нельзя редактировать СВОИ топики?
Думаю это не будет лишним. К примеру написали некоректный коментарий и тебе не хочетса его видеть в своей теме и ты мог бы удалить его сам.
Предлагаю зделать что бы свои темы (топики) можно было редактировать а именно:
- Удалять "лишние" чужие коментарии
- Править/коректировать их
Думаю всё сказал
П.С: на любом форуме такое можно делать ток у нас такого нет а эт плохо
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
|