Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > редактирование топиков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

редактирование топиков

Kopul [3] 
0
16 Марта 2011 22:06:59
Вопрос почему нельзя редактировать СВОИ топики?

Думаю это не будет лишним. К примеру написали некоректный коментарий и тебе не хочетса его видеть в своей теме и ты мог бы удалить его сам.

Предлагаю зделать что бы свои темы (топики) можно было редактировать а именно:

- Удалять "лишние" чужие коментарии
- Править/коректировать их


Думаю всё сказал

П.С: на любом форуме такое можно делать ток у нас такого нет а эт плохо
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 22:08:13 #1
я бы добавила себе функцию "удалить чужой не понравившийся топик" очень нужна :cool:
Мну тут была....о_О
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 22:08:24 #2
я бы написал тут ненорматив про афтора, а потом бы удалил :redface:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Sixshaman [6]  16 Марта 2011 22:08:36 #3
:lol: :lol: :lol: Не, против, иначе нубы так и не поймут, что стрелки в их топах - к добру :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Kopul [3]  16 Марта 2011 22:09:27 #4
-Кронштадтец-

:lol: жаль ты магмар я б выслушал всё что хотел сказать в привате)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  16 Марта 2011 22:10:22 #5
Predatory Lilit
:redface: намекаеш на мой топик?
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 22:12:54 #6
Kopul
не надо так краснеть :redface:
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  16 Марта 2011 22:12:58 #7
ога, тебе Хозяин Чучи напишет "Иди в лес", а ты исправишь на "Ты мой кумир! Спасибо за топ, брад"
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Kopul [3]  16 Марта 2011 22:18:06 #8
NETU
:eek: наф мне хозяин :twisted: я сам стану хозяином и займу его место
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
NETU [7]  16 Марта 2011 22:19:04 #9
Kopul
не будь нупом...Если дать возможность править чужие посты, то появится море клеветы, обмана и подстав
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Einhorn91 [8]  16 Марта 2011 22:24:31 #10
NETU
асамто? :biggrin:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
NETU [7]  16 Марта 2011 22:25:56 #11
Einhorn91
Автоответчик: Аццтань
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 22:26:35 #12
Подобного рода топики ето уже диагноз :confused:
Бред сумашедшего чесн слово)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Kopul [3]  16 Марта 2011 22:26:48 #13
:arrow:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 22:26:57 #14
:confused: а как тогда ОМФ план по форумкам выполнять? ммм?
0
Einhorn91 [8]  16 Марта 2011 22:27:09 #15
NETU
надо так: Автоответчик: Аццтань не нуп :cool:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
NETU [7]  16 Марта 2011 22:30:16 #16
Einhorn91
Автоответчик: не, тыж нуп
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Leon 1 [10]  16 Марта 2011 22:38:22 #17
вообщето отнюдь не бред.
Данная функция существует на многих сайтах. Рядом с каждым постом есть ДА НЕТ варианты и если наберается много негативных откликов по какому то посту то он скрывается от наблюдения "изза низкого рейтинга". Механизм прост и отработан.
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 22:40:27 #18
Leon 1 писал(а):
вообщето отнюдь не бред.
Данная функция существует на многих сайтах. Рядом с каждым постом есть ДА НЕТ варианты и если наберается много негативных откликов по какому то посту то он скрывается от наблюдения "изза низкого рейтинга". Механизм прост и отработан.


ключевое слово "пост" а не комент) и он сам скрываеться а не автором)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Leon 1 [10]  16 Марта 2011 22:42:39 #19
ПриНц ДаэДр
Согласен, это справедливый механизм авторегуляции. Разумеется править посты должны иметь право только авторы, тут без вариантов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.