Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершилось!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свершилось!

Здоровер [5] 
0
16 Марта 2011 12:05:05
Наконец-то магмарское Чудо 13 лвл. сумело одержать победу над человеком! Я понимаю 11 лвл. побить очень сложно, поэтому надо нападать на 5 лвл. Ну хоть так. Для Чуда:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=bob3003 это то-же серьезная победа! Кстати несправедливо: Почему другим бойцам дали доблесть, а Чуду нет? Я требую восстановить справедливость и присудить за этот бой игроку bob3003 не менее 1 очка доблести!!! Вам покажется, что этого мало, но я Вас уверяю, для такого славного бойца это большой подарок. Осчастливте пожалуйста его, еще орден ему дайте с закруткой на спине... Ура уродам!!!
0
Здоровер [5]  16 Марта 2011 12:51:15 #20
Т150

Это шутка была... не нужны мне мокрицы... я знаю про колодец, но спасибо за внимание и за подсказку.

Мдя, тут конечно весело, но тяжело... Я и не знал, что на свете столько деревянных людей...
Т150
последняя фраза не для тебя, а тех тролей которые выше отписались...
0
Апельсинка-
16 Марта 2011 12:54:01 #21
А вам не пофиг? :cool:
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 12:57:28 #22
Здоровер

ДаНиможедБытьТакого :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Кровища [9]  16 Марта 2011 12:59:37 #23
заставьте тех кому нет 18 регистрировацца с тел родителей в инфе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iguraon [9]  16 Марта 2011 13:00:43 #24
Автор уже на пару форумок наговорил, дайте ему их :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Апельсинка-
16 Марта 2011 13:01:53 #25
Iguraon
кстати да, уже по идее форумка должна быть)) :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 13:20:07 #26
Dem CARAT
Что такое кг/ам?

Krovisha
:eek:
Вестник мира
:eek:

Ага, вы особая неприкосновенная особа? Ещё Конституцию вспомните
:lol:
ПЫ. СЫ. РАдуйтесь, что травму на пару суток не влепили
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
dKoKa [9]  16 Марта 2011 13:22:31 #27
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.