Наконец-то магмарское Чудо 13 лвл. сумело одержать победу над человеком! Я понимаю 11 лвл. побить очень сложно, поэтому надо нападать на 5 лвл. Ну хоть так. Для Чуда:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=bob3003 это то-же серьезная победа! Кстати несправедливо: Почему другим бойцам дали доблесть, а Чуду нет? Я требую восстановить справедливость и присудить за этот бой игроку bob3003 не менее 1 очка доблести!!! Вам покажется, что этого мало, но я Вас уверяю, для такого славного бойца это большой подарок. Осчастливте пожалуйста его, еще орден ему дайте с закруткой на спине... Ура уродам!!!