Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершилось!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свершилось!

Здоровер [5] 
0
16 Марта 2011 12:05:05
Наконец-то магмарское Чудо 13 лвл. сумело одержать победу над человеком! Я понимаю 11 лвл. побить очень сложно, поэтому надо нападать на 5 лвл. Ну хоть так. Для Чуда:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=bob3003 это то-же серьезная победа! Кстати несправедливо: Почему другим бойцам дали доблесть, а Чуду нет? Я требую восстановить справедливость и присудить за этот бой игроку bob3003 не менее 1 очка доблести!!! Вам покажется, что этого мало, но я Вас уверяю, для такого славного бойца это большой подарок. Осчастливте пожалуйста его, еще орден ему дайте с закруткой на спине... Ура уродам!!!
0
Mollott [11]  16 Марта 2011 12:05:54 #1
:arrow: Нытье
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Здоровер [5]  16 Марта 2011 12:06:05 #2
0
Dem CARAT [12]  16 Марта 2011 12:06:09 #3
кг/ам
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 12:06:34 #4
Кстати, несправедливо


Да что ж сегодня за день такой??? Топиком ниже брутальная несправедливость в инсте! Тут опять несправедливость(((

Локация: Плато безмолвия
Надо полагать, что автор там гиамбир косил?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 12:10:29 #5
Вестник мира писал(а):
Кстати, несправедливо


Да что ж сегодня за день такой??? Топиком ниже брутальная несправедливость в инсте! Тут опять несправедливость(((

Локация: Плато безмолвия
Надо полагать, что автор там гиамбир косил?)

:surprised:
0
Здоровер [5]  16 Марта 2011 12:17:00 #6
Вестник мира
Ничего я там не косил, я за мокрицей в тайник приходил и на меня напали... Обидчика я побил и второго добивал, а тут заступник магмарский 13 лвл. вошел в бой, один каст и все закончилось...
0
Харрикейн [6]  16 Марта 2011 12:19:48 #7
:lol: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_Feodal_ [4]  16 Марта 2011 12:19:52 #8
Здоровер
чё на нытьё
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 12:20:56 #9
Здоровер [5] 12:17 , 16 Мар 2011

я за мокрицей в тайник приходил

Амулета возврата нет?)
Тайник почти каждые сутки посещаю.
Шаг в локацию, клик на тайник, клик на заранее открытый амулет.
НИ РАЗУ не напали, даже когда на плато было почти по нулям магмаров и более 75 людей)))

Не забываем, что Плато - это боевая локация, куда приходят именно воевать.
Все правильно сделал тот магмар.
1. Противостояние рас.
2. А если этот 5 левел специально затягивает бой, чтобы собрать побольше народа и устроить великую?) Оптимально - зайти и снести его с каста.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [9]  16 Марта 2011 12:22:00 #10
Вестник мира

:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
БуБлИгУм [11]  16 Марта 2011 12:23:20 #11
Здоровер
позвали чела на помощ мб..не? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 12:26:32 #12
Krovisha

Пучеглазик, подрасту - в бинты упакую)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 12:26:37 #13
Где ж их только берут таких, а ? Я не про 13 лвл, я про 5. На Плато разве что плаката не хватает "Здесь дают люлей" (причем плакат и на магмарском и на хуманском).
Нет. Всенепременно найдется уникум.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Murderer_
16 Марта 2011 12:27:50 #14
Dem CARAT писал(а):
кг/ам

+1
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Здоровер [5]  16 Марта 2011 12:29:59 #15
_Feodal_
Ты кретин? Где ты нытье увидел? Тут требование награды магмару 13 лвл. ...

Вестник мира
Кто тебе сказал, что я убегать собирался? Я выигрывал бой и мне, как тебе тянуть время и бегать не нужно...

Ух и весело же тут! Столько идиотов! Ну зато они грамотные, читать не умеют, а писать умеют! :lol:
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 12:31:19 #16
Гы...
Всем привет! Я за сферой и за зверем (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 12:32:03 #17
Здоровер [5] 12:29 , 16 Мар 2011

Какой нервный пупсик)))

Оказывается, зря в этом топе пытался нормально на него реагировать, надо было с самого начала добавить такой же коммент, как и остальные)

Улыбка Волка [6] 12:31 , 16 Мар 2011

Гы...
Всем привет! Я за сферой и за зверем (С)

Он же доблестнеГ! (наверно, именно поэтому по привычке висит каспером на плато до сих пор)
Только не совсем понятно, зачем сливщику дни всплесков в инфо)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Здоровер [5]  16 Марта 2011 12:32:10 #18
Улыбка Волка

О! А ты не только читать, но и писать не умеешь!!! :lol:
0
Т150 [8]  16 Марта 2011 12:42:40 #19
Здоровер
ет... в мертвом заливе етих мокриц ну просто завались... и магмар, пока, поменьше))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.