|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Здоровер [5]
|
|
|
|
16 Марта 2011 12:05:05
|
|
Наконец-то магмарское Чудо 13 лвл. сумело одержать победу над человеком! Я понимаю 11 лвл. побить очень сложно, поэтому надо нападать на 5 лвл. Ну хоть так. Для Чуда:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=bob3003 это то-же серьезная победа! Кстати несправедливо: Почему другим бойцам дали доблесть, а Чуду нет? Я требую восстановить справедливость и присудить за этот бой игроку bob3003 не менее 1 очка доблести!!! Вам покажется, что этого мало, но я Вас уверяю, для такого славного бойца это большой подарок. Осчастливте пожалуйста его, еще орден ему дайте с закруткой на спине... Ура уродам!!!
|
|
|
Mollott [11]
|
16 Марта 2011 12:05:54
#1
|
|
|
 Нытье
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
Здоровер [5]
|
16 Марта 2011 12:06:05
#2
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
16 Марта 2011 12:06:09
#3
|
|
|
|
кг/ам
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 12:06:34
#4
|
|
|
Да что ж сегодня за день такой??? Топиком ниже брутальная несправедливость в инсте! Тут опять несправедливость(((
Локация: Плато безмолвия
Надо полагать, что автор там гиамбир косил?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 12:10:29
#5
|
|
|
Вестник мира писал(а):
Да что ж сегодня за день такой??? Топиком ниже брутальная несправедливость в инсте! Тут опять несправедливость(((
Локация: Плато безмолвия
Надо полагать, что автор там гиамбир косил?)
|
|
|
Здоровер [5]
|
16 Марта 2011 12:17:00
#6
|
|
|
|
Вестник мира
Ничего я там не косил, я за мокрицей в тайник приходил и на меня напали... Обидчика я побил и второго добивал, а тут заступник магмарский 13 лвл. вошел в бой, один каст и все закончилось...
|
|
|
Харрикейн [6]
|
16 Марта 2011 12:19:48
#7
|
|
|
|
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
_Feodal_ [4]
|
16 Марта 2011 12:19:52
#8
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 12:20:56
#9
|
|
|
Здоровер [5] 12:17 , 16 Мар 2011
я за мокрицей в тайник приходил
Амулета возврата нет?)
Тайник почти каждые сутки посещаю.
Шаг в локацию, клик на тайник, клик на заранее открытый амулет.
НИ РАЗУ не напали, даже когда на плато было почти по нулям магмаров и более 75 людей)))
Не забываем, что Плато - это боевая локация, куда приходят именно воевать.
Все правильно сделал тот магмар.
1. Противостояние рас.
2. А если этот 5 левел специально затягивает бой, чтобы собрать побольше народа и устроить великую?) Оптимально - зайти и снести его с каста.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Кровища [9]
|
16 Марта 2011 12:22:00
#10
|
|
|
|
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
16 Марта 2011 12:23:20
#11
|
|
|
Здоровер
позвали чела на помощ мб..не?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 12:26:32
#12
|
|
|
Пучеглазик, подрасту - в бинты упакую)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
16 Марта 2011 12:26:37
#13
|
|
|
|
Где ж их только берут таких, а ? Я не про 13 лвл, я про 5. На Плато разве что плаката не хватает "Здесь дают люлей" (причем плакат и на магмарском и на хуманском).
Нет. Всенепременно найдется уникум.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
_Murderer_
|
16 Марта 2011 12:27:50
#14
|
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Здоровер [5]
|
16 Марта 2011 12:29:59
#15
|
|
|
_Feodal_
Ты кретин? Где ты нытье увидел? Тут требование награды магмару 13 лвл. ...
Вестник мира
Кто тебе сказал, что я убегать собирался? Я выигрывал бой и мне, как тебе тянуть время и бегать не нужно...
Ух и весело же тут! Столько идиотов! Ну зато они грамотные, читать не умеют, а писать умеют!
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
16 Марта 2011 12:31:19
#16
|
|
|
|
Гы...
Всем привет! Я за сферой и за зверем (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 12:32:03
#17
|
|
|
Здоровер [5] 12:29 , 16 Мар 2011
Какой нервный пупсик)))
Оказывается, зря в этом топе пытался нормально на него реагировать, надо было с самого начала добавить такой же коммент, как и остальные)
Улыбка Волка [6] 12:31 , 16 Мар 2011
Гы...
Всем привет! Я за сферой и за зверем (С)
Он же доблестнеГ! (наверно, именно поэтому по привычке висит каспером на плато до сих пор)
Только не совсем понятно, зачем сливщику дни всплесков в инфо)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Здоровер [5]
|
16 Марта 2011 12:32:10
#18
|
|
|
Улыбка Волка
О! А ты не только читать, но и писать не умеешь!!!
|
|
|
Т150 [8]
|
16 Марта 2011 12:42:40
#19
|
|
|
Здоровер
ет... в мертвом заливе етих мокриц ну просто завались... и магмар, пока, поменьше)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|