Сегодня узнал новость что пресловутый форумчанини Дзирт
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Dzirt%20DoYein_ решил уйти из игры.Он играл 2 года,он баловал нас разными топиками,да конечно не все они были крутыми но некто не безупречен...Позволю предположить что его сподвигло на это решение тоже что и меня но сказать не могу изволить ибо-Форумка.Бан.Но не будем о грустном вспомним же все что было хорошего,весь тот позитив который он нес в массы

все то прекрасное что было при его присудствии...В дальний путь!
ЗЫ:Кто перенесет топик то плахой человек
ЗЫЫ:Серьезно не переносите