Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В дальний путь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В дальний путь...

EinSteN [4] 
0
15 Марта 2011 22:51:45
Сегодня узнал новость что пресловутый форумчанини Дзирт http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Dzirt%20DoYein_ решил уйти из игры.Он играл 2 года,он баловал нас разными топиками,да конечно не все они были крутыми но некто не безупречен...Позволю предположить что его сподвигло на это решение тоже что и меня но сказать не могу изволить ибо-Форумка.Бан.Но не будем о грустном вспомним же все что было хорошего,весь тот позитив который он нес в массы :razz: все то прекрасное что было при его присудствии...В дальний путь!

ЗЫ:Кто перенесет топик то плахой человек :mad:
ЗЫЫ:Серьезно не переносите :exclaim:
Трезвый слесарь
0
Girer
15 Марта 2011 22:53:59 #1
EinSteN
ты реально веришь что он ушел из игры ? :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 22:55:00 #2
Girer
Прочитай топ с политическим лозунгом внизу базара :rolleyes:
От ангела с топором :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 22:55:04 #3
аминь
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 22:56:52 #4
Girer
напиши гигеру что я точно ушол ( и что он нуп) а лучше мой пост скопируй
0
страшная [4]  15 Марта 2011 22:58:21 #5
ну зачем сразу мультом о себе любимом? :wink:
Ноль - Иду курю
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 22:58:54 #6
страшная
Я предпологал что будет такой ответ,поэтому перелогинился :wink:
0
Girer
15 Марта 2011 22:59:37 #7
Трезвый_слесарь
:lol:

я понаблюдаю за теми мультами которыми ты мне писал :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 23:00:58 #8
Girer
Через пару дней еще один последнийтоп от меня и все...GAME OVER
0
страшная [4]  15 Марта 2011 23:01:26 #9
Трезвый_слесарь
а то по тексту нипанятна) :wink:
Ноль - Иду курю
0
Girer
15 Марта 2011 23:01:58 #10
Трезвый_слесарь
в котором будет опять Через пару дней еще один последнийтоп от меня и все...GAME OVER
и сколько раз будешь готов повторить ?

я два раза не повторяю, НЕ повторяю (с) :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 23:02:39 #11
страшная
Он так не пишет у него стиль писания совершенно другой,если вы зволите порыться по форуму и поискать мои топы(Трезвый слесарь)то поймете :wink:
0
SLAYVER
15 Марта 2011 23:02:46 #12
ушел в новый проект я так понимаю, на форуме теперь там флудит
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 23:03:29 #13
Girer
Одного вполне достаточно,завтра максимум послезавтра будет последний мой топ в Легенде.
0
я не баян
15 Марта 2011 23:05:02 #14
Girer
ларёк сидит если ты не заметил флудер уже давно ангел с топором не сидит но формка пожизненная

Трезвый_слесарь
кеша буду бить О_о нафиг топ?

SLAYVER
ага.


мультов качать больше не буду. надоело. да и отпустило. :cool:
0
страшная [4]  15 Марта 2011 23:06:12 #15
скученный топ :arrow:
Ноль - Иду курю
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 23:06:14 #16
я не баян
Еще 1 и все :wink:
0
Girer
15 Марта 2011 23:06:21 #17
Трезвый_слесарь
я не баян
раздвоение личности как я понял :lol: ... блин ну решил уходить, уходи... кому это интересно =) одним нубом меньше . жалко только халявный скальп :wink:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Трезвый_слесарь
15 Марта 2011 23:06:37 #18
страшная
А ты страшная и что?
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 23:07:48 #19
Создание мультом деструктивных тем на форуме. бессрочно


ну типа должны были мульта покорать? не? как основе штраф 10 зол а мульту 100? или чтото поменялось?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.