Киллер с лопатой
С гневом легче. Ты стандартен, плохо игру знаешь, поэтому можешь оборжаться.
Вот пример. Прям сейчас.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833569111&stat=1&server_id=1
Больше 1000 урона по двум зелёным сэтам. Слился, потому что мне в приват написали что собираються влазить в мой бой и помогать.
23:38 Minax » Крэтс-мясник: тяни
А у меня молчанка (предмет топа собственно). Было еще 160хп и эликсир тяжелый на поясе. Так что я убил бы всех троих и четвертого вполне возможно, если бы он был.
Учите матчасть
на P.S. Я не хожу в тиме - скучно. В пещерах я развлекаюсь (без опыта). И да я убиваю синьку 1 на 1, хочешь верь хочешь не верь - не всегда , но убиваю