Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И где тут оскорбления?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И где тут оскорбления?

Крэтс-мясник [4] 
0
15 Марта 2011 22:25:32
Сливщики грёбаные. Лучше бы вместо вас разэлитных, кожаные нубы пришли.

Вполне корректно выразился, вроде.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68714471&finish=0
А что делать. если в команде 4 яда и тупо типы сливают пещеру кожанным нубам.
0
igor_zho [9]  15 Марта 2011 22:54:00 #20
Крэтс-мясник
:twisted: я со своим чс не разговариваю ! :lol: жди мышек доблыстнеГ
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:55:45 #21
igor_zho
Не флуди. хочешь чтото сказать - велкам ин приват. А тут по существу бы чего нибудь сказал.
Напугал :lol: БЗ всех трёх упокоит за раз, и нет твоих мышек
0
igor_zho [9]  15 Марта 2011 22:58:34 #22
Крэтс-мясник
откуда у пдуна 4ур в коже бз ? :lol: не смеши !
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  15 Марта 2011 23:07:33 #23
Крэтс-мясник
хорш ныть уже... а то возьму радугу и глазики повыковыриваю....
а по сути... действия стражей обжалуются в другом топе...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Киллер с лопатой [6]  15 Марта 2011 23:13:54 #24
Крэтс-мясник писал(а):
чумба
По сути всё равно - хоть синий палач.
(трудней всего драться с синими ловкачами, но и их убивал 1 на 1, но с ловкачами реально тяжело)


Разьясни пожалуйста как убить 1*1 синего ловкача если сам в полукоже? Мож просто халявными морами задавить разве что? ну тогда это будет не 1*1 :razz:
0
Киллер с лопатой [6]  15 Марта 2011 23:16:19 #25
Моя БЗ халявщик :(( трех мышек не может скушать :(( отдам на перевоспитание :redface:
0
чумба [4]  15 Марта 2011 23:18:53 #26
Киллер с лопатой
парень просто ошибается немного, то что ему казалось что он якобы сам завалил синего или зеленого, скорее всего его противник тупо сливал дабы опыт не хавать, естественно после такого не опытный персонаж себя героем почувствует и решит что и моры не нужны. 100% даю что так и было))) :biggrin:
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 23:24:02 #27
чумба, Киллер с лопатой
Э нет ребята... Они дрались до последнего вздоха. Я сливал им, когда у них оставалось 5-10 хп. Не очень хочется брать опыт с 900 урона когда ты в коже а противник синий - тогда дают ну очень много опыта... Без моров - просто 1 на 1. Из благ только Сила великана и Амуль разрушение. Учить не буду, учитесь сами :rolleyes:
0
чумба [4]  15 Марта 2011 23:30:29 #28
Крэтс-мясник
ну если так, то значит Вы знаете то чего многие не знают)) может встретимся как нибудь :wink:
0
Киллер с лопатой [6]  15 Марта 2011 23:32:07 #29
оборжаться можно:)) и нафига вообще нужна синька если ее полукожа выносит,,не просто выносит но еще и поддается:((,трудно с ловкчем,попробуй против гнева постоять может будет полегче :lol: Крэтс-мясник

Щколотой попахивает....

З.Ы. не хочеш сливов ходи в тиме,но вроде у тебя такая неплохая репутация что вряд ли товарищи с ездовыми захотят идти с тобой в группе. :rolleyes:
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 23:45:05 #30
Киллер с лопатой
С гневом легче. Ты стандартен, плохо игру знаешь, поэтому можешь оборжаться.
Вот пример. Прям сейчас.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833569111&stat=1&server_id=1
Больше 1000 урона по двум зелёным сэтам. Слился, потому что мне в приват написали что собираються влазить в мой бой и помогать.
23:38 Minax » Крэтс-мясник: тяни
А у меня молчанка (предмет топа собственно). Было еще 160хп и эликсир тяжелый на поясе. Так что я убил бы всех троих и четвертого вполне возможно, если бы он был.

Учите матчасть :lol:

на P.S. Я не хожу в тиме - скучно. В пещерах я развлекаюсь (без опыта). И да я убиваю синьку 1 на 1, хочешь верь хочешь не верь - не всегда , но убиваю
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 23:46:06 #31
Крэтс-мясник
ты чо из логова вылез1!1111!!! :mad:
0
чумба [4]  15 Марта 2011 23:48:16 #32
Крэтс-мясник
красава :biggrin:
0
-jane4444- [6]  15 Марта 2011 23:53:09 #33
Крэтс-мясник
погугли значение слова "грёбаный", если не знаешь что оно значит!!! мне родители за такое по губам один раз надавали,больше я при них не ругаюсь :lol:
PS форумку не хочу, я просто скопировала автора :rolleyes:
0
Киллер с лопатой [6]  15 Марта 2011 23:54:58 #34
Крэтс-мясник

Я не хожу в тиме - скучно. В пещерах я развлекаюсь (без опыта).

чего тогда ноеш о том что лучше бы пришли ну..кожанные? Ребятки пришли сделать сови дела в пещшах без тимы :)) Ты пришел поразвлеаться без опыта,они за ручками, печатями квэстамии все такое.
Ищи себе тиму среди подобных :) Единственно ечто ты хорошо сделалв том бою так это протянул 13 минут 3 игроков, ну и одного своего. Ну если бы не пояса думаю тебя бы так надолго вряд ли хватило :))
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 23:59:07 #35
Киллер с лопатой
Ты нуб и опозорился. Пояса с 5-го уровня. А я 4-ый, и я убил двух хумов, третьему слил (с кучей жизней) потому что собирались влезть ко мне в бой помогать. Мне опыт не нужен.

>> чего тогда ноеш о том что лучше бы пришли ну..кожанные
Потому что нубы кожанные чтото делают, квесты на кристалы, победу, хоть что нибудь. А эти 5 человек тупо сделали руки и сидели весь инст, хотя могли выграть просто стравив на коженников Ядов. Опыта они бы не получили за это. А победа была бы 100%.

Победа входит в развлечения :) Когда она добывается не стравливанием стопки моров на головы врагов, а дракой где у тебя есть лишь шанс на победу. Именно этим мне и нравятся случайные инсты.
0
Jimmy Taller [4]  16 Марта 2011 00:10:47 #36
победа 500 опыта :biggrin: :biggrin:
Да ну на О_о
0
ARHIRED [14]  16 Марта 2011 00:15:39 #37
Жалобы на проклятия молчания сюда: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214470&f=22
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.