Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И где тут оскорбления?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И где тут оскорбления?

Крэтс-мясник [4] 
0
15 Марта 2011 22:25:32
Сливщики грёбаные. Лучше бы вместо вас разэлитных, кожаные нубы пришли.

Вполне корректно выразился, вроде.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68714471&finish=0
А что делать. если в команде 4 яда и тупо типы сливают пещеру кожанным нубам.
0
_Murderer_
15 Марта 2011 22:26:19 #1
:wink: также как
Да пошол ты в лес, с тупым нытьем и тупыми топами :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:28:10 #2
_Murderer_
Да заради Бога... Я чтото не понимаю критериев по которым фразы определяются как "Оскорбления".

Давали бы чтоли предупреждение на 15-30 минут. А то нет, сразу кляп на полную - 3 часа.
0
_Murderer_
15 Марта 2011 22:30:10 #3
Крэтс-мясник
ты дай полный лог, не могут так просто дать кляп, дают сначала на 1 минуту
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
куколка_мяукалка [6]  15 Марта 2011 22:30:12 #4
Крэтс-мясник
Это ты у хуманских пдунов взял за привычку доблу качать?))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
__Наемник__ [4]  15 Марта 2011 22:30:15 #5
Ты сам то крутой парень :surprised:
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:31:26 #6
_Murderer_
Вот полный лог
22:21 Крэтс-мясник » -Лиечка-,STRITER666,xBlaDe,Макстр,Мудреный: Сливщики грёбаные. Лучше бы вместо вас разэлитных. кожаные нубы пришли
22:28 -Trini-: как жалко что тут рыбку половить нельзя на базе :smile::smile:
22:28 Вы взошли на алтарь и почувствовали действие магической энергии. Ваше тело наполнилось энергией.
22:28 -Trini-: сделали бы подземную речку хоть
22:28 -Trini-: именно для таких идиоцких сливов

Полнее не бывает. За одну фразу эту и дали 3 часа.
0
_Murderer_
15 Марта 2011 22:32:40 #7
Крэтс-мясник
ну тогда скрин на почту стражам, и усё)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
куколка_мяукалка [6]  15 Марта 2011 22:33:48 #8
Крэтс-мясник
Когда-то давно, персонаж с ником мазахист,просил помощи в локе.Я в общий чат написала, что мазахистам не помогаю.Меня на 2 часа закляпили :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Звездный шторм [7]  15 Марта 2011 22:34:20 #9
как вы посмели обратиться к сливщикам на ты? :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
чумба [4]  15 Марта 2011 22:36:37 #10
А что делать. если в команде 4 яда и тупо типы сливают пещеру кожанным нубам.

Вы бы сами прокачались сначало прежде чем на победы ходить, может в тиму кто взял бы...кто знает :eek:
0
igor_zho [9]  15 Марта 2011 22:42:43 #11
так тибе и надо пдун :mad: :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:43:30 #12
чумба
Братец. Встреться мы 1 на 1 в пещере, без яда - ты бы умёр. Поверь... не одного разодеотого мамонта на траву уложил. Драться уметь нужно а не цеплять на себя всё зелёное. Одет так как считаю нужным.
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:44:26 #13
igor_zho
Вот пусть тебе тогда Форумку дают, для справедливости. Потому как не понимаю где страж выискал оскорбления. НЕ ПОНИМАЮ.
0
igor_zho [9]  15 Марта 2011 22:45:27 #14
Крэтс-мясник
:lol: убеги в норку к корешам
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:47:40 #15
igor_zho
Цыть. Тихо себя веди, лучше разъясни мне слабоумному, за что мне бан на 3 часа дали
0
страшная [4]  15 Марта 2011 22:47:55 #16
Крэтс-мясник
панимаишь ли
в этой игре стражи правы
просто поверь
не гани валну
:biggrin:
Ноль - Иду курю
0
чумба [4]  15 Марта 2011 22:47:58 #17
Крэтс-мясник
:biggrin: А с чего вы взяли что я мамонт? :biggrin:
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:50:29 #18
чумба
По сути всё равно - хоть синий палач.
(трудней всего драться с синими ловкачами, но и их убивал 1 на 1, но с ловкачами реально тяжело)
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 22:52:50 #19
страшная
Хмм... Да, успокоился наверно. Разумно говоришь, так и есть. И письма на почту, это всё фигня.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.