Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
дождик.. я иду полужам...
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
дождик.. я иду полужам...
__Zgon__
[11]
0
15 Марта 2011 18:39:40
конкурс... кто первым отдагает кто пробил мне так голову получит подарок в инфу=)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__
[11]
15 Марта 2011 19:22:40
#20
Молодец-огурец писал(а):
__Zgon__
кто угадает у кого я вылечусь?? получит тоже подарок)))
а разве уже угадали кто поставил?)))
Молодец-огурец [6] 18:40 , 15 Мар 2011
меджик
сам угадал.. а еще спрашиваешь...
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Молодец-огурец
[6]
15 Марта 2011 19:26:14
#21
__Zgon__
пасибо)
0
Чеширский Котяра
[7]
15 Марта 2011 19:28:22
#22
Greata [13] 9
Грозный Мастер [15] 9
Vlako [13] 9
Димарус [13] 9
Азазель_Демон [15] 9
Morticia [14] 9
neotata [12] 9
Вбивця [12] 9
- Юлий Цезарь- [13] 9
Stavrosss [13] 9
Деви Джонсен [13] 9
Kudesnic [11] 9
Le Doberman [12] 9
-амазонка- [12] 9
Абрам [11] 9
Гром Небесный [11] 9
sterv0za [12] 9
Анчутка [12] 9
PinguEl [12] 9
B-ZONE [11] 9
Волкадав [10] 9
keng1 [15] 9
Gyma F1 [11] 9
Naina [11] 9
Тэсс [13] 9
Inder [8] 9
GIZMO [12] 9
FACK74 [10] 9
ledi vamp [12] 9
---ПАБЕ--- [8] 9
_ksu_ [12] 9
ТАТИАНА [13] 9
low_radiation [7] 9
David Jones [12] 9
AleM [8] 9
Belogvardeec [11] 9
Кудаужнам [12] 9
Снежная кошка [10] 9
-oligarh- [10] 9
призрак ночи [8] 9
Mobail [8] 9
Бенгель [8] 9
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4] 9
Rebitor [11] 9
MITAYSKY [10] 9
VIKTORA_7 [8] 9
AnerA [9] 9
RedDrakosha [8] 9
SUPER_DRIVE [10] 9
Azat-Tog [8] 9
Torgutei [9] 9
Vlad137 [9] 9
Achtung [10] 9
Тяжеловес [10] 9
decuman wave [8] 9
Йебенак [8] 9
это целители только девятого уровня.
Уж больно много их
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Молодец-огурец
[6]
15 Марта 2011 19:29:09
#23
Чеширский Котяра
8-е целители тоже могут полечить))))
0
Чеширский Котяра
[7]
15 Марта 2011 19:32:12
#24
Молодец-огурец
их много, ну его нафик=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
__Zgon__
[11]
15 Марта 2011 19:32:18
#25
Чеширский Котяра писал(а):
Greata [13] 9
Грозный Мастер [15] 9
Vlako [13] 9
Димарус [13] 9
Азазель_Демон [15] 9
Morticia [14] 9
neotata [12] 9
Вбивця [12] 9
- Юлий Цезарь- [13] 9
Stavrosss [13] 9
Деви Джонсен [13] 9
Kudesnic [11] 9
Le Doberman [12] 9
-амазонка- [12] 9
Абрам [11] 9
Гром Небесный [11] 9
sterv0za [12] 9
Анчутка [12] 9
PinguEl [12] 9
B-ZONE [11] 9
Волкадав [10] 9
keng1 [15] 9
Gyma F1 [11] 9
Naina [11] 9
Тэсс [13] 9
Inder [8] 9
GIZMO [12] 9
FACK74 [10] 9
ledi vamp [12] 9
---ПАБЕ--- [8] 9
_ksu_ [12] 9
ТАТИАНА [13] 9
low_radiation [7] 9
David Jones [12] 9
AleM [8] 9
Belogvardeec [11] 9
Кудаужнам [12] 9
Снежная кошка [10] 9
-oligarh- [10] 9
призрак ночи [8] 9
Mobail [8] 9
Бенгель [8] 9
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4] 9
Rebitor [11] 9
MITAYSKY [10] 9
VIKTORA_7 [8] 9
AnerA [9] 9
RedDrakosha [8] 9
SUPER_DRIVE [10] 9
Azat-Tog [8] 9
Torgutei [9] 9
Vlad137 [9] 9
Achtung [10] 9
Тяжеловес [10] 9
decuman wave [8] 9
Йебенак [8] 9
это целители только девятого уровня.
Уж больно много их
разоришь меня)))
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
HeavySilense
[4]
15 Марта 2011 20:15:20
#26
Тяжеловес
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ОПЫТНЫЙ
[12]
15 Марта 2011 20:15:59
#27
__Zgon__
ответ прост до нельзя ) Это Был ВраГ )))
0
HeavySilense
[4]
15 Марта 2011 20:17:14
#28
ты не будешь ее лечить) я угадал?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
jaguar_killer_
15 Марта 2011 20:18:50
#29
__Zgon__
Так всё таки кто тебя убил?
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.