Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дождик.. я иду полужам...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

дождик.. я иду полужам...

__Zgon__ [11] 
0
15 Марта 2011 18:39:40
конкурс... кто первым отдагает кто пробил мне так голову получит подарок в инфу=) :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
jaguar_killer_
15 Марта 2011 18:40:05 #1
Кайот
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 18:40:26 #2
гооо лый муу жик :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Shadow ViteG [10]  15 Марта 2011 18:40:35 #3
уточка :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 18:40:46 #4
меджик :twisted:
0
igor_zho [9]  15 Марта 2011 18:41:32 #5
магмары? :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
jaguar_killer_
15 Марта 2011 18:41:48 #6
Молодец-огурец писал(а):
меджик :twisted:

нее , если меджик то на неделю
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 18:42:48 #7
jaguar_killer_
чу там недельного? вот если змей то да, змей мастер головы ломать)
0
BeerMaker
15 Марта 2011 18:43:52 #8
Упал?
0
sitrak [9]  15 Марта 2011 18:43:54 #9
бил прихлоп?)
ФлудиГ
0
d3en [2]  15 Марта 2011 18:44:49 #10
Молодец-огурец
не, DaMagic у изгнаников)
0
__Zgon__ [11]  15 Марта 2011 18:47:40 #11
18:45 Вы подарили подарок "Огниво «Дыхание дракона»" игроку Молодец-огурец [6] .
:rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 18:47:52 #12
Я буду невероятно догадлива..... Это был магмар с профой палача? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 18:48:01 #13
__Zgon__
ты убился в инстансе) :wink: :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Чеширский Котяра [7]  15 Марта 2011 18:50:22 #14
Попробую методом научного тыка=)
Магмары:
Egan70 [15] давно его не видно
SSA-P [15] тож давно нету=)
Дункан [15] Возможно
DaMagic [15] Возможно
КаЗаХ [15] Возможно
Кайот [14] Возможно
Marcus Aurelius [14] Возможно
NoBoDy [14] Врятли=)
rtyti [13] Врятли
СкинС [13] Возможно
San Varvar [13] Врятли
Чихающий Еж [14] Возможно
titannsk [14] Врятли
Варэн [13] Возможно
хозяин чучи [15] уууу, потерялсо он кудато
Carrera [12] тоже как вариант=)
vladaa [14] Возможно
Leon1704 [10] врятли о_О
Rus2 [14] Возможно
jaaa [13] Возможно
Непотопляемый [12] Возможно
ВОЛЧАРА [12] пропал кудато
SlimKa [14] Возможно

З.Ы. Подарок хочу просто :eek:

З.З.Ы.Нечаяно змея забыл :lol: невзначай так=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Чеширский Котяра [7]  15 Марта 2011 19:15:49 #15
19:00 Игрок __Zgon__ [11] подарил Вам подарок "Горн песни храбрости".
:cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
__Zgon__ [11]  15 Марта 2011 19:17:21 #16
:rolleyes: поворот событий... кто угадает у кого я вылечусь?? получит тоже подарок))) :redface: :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Mollott [11]  15 Марта 2011 19:18:45 #17
нафик нужен твой подарок в инфу :biggrin:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 19:19:18 #18
чу, не магмар с профой пала это был? :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 19:20:32 #19
__Zgon__
кто угадает у кого я вылечусь?? получит тоже подарок)))

а разве уже угадали кто поставил?)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.