Греич писал(а):
Skilao прокачка рейтинга - продолжительный процесс. Ваш клан только создан - и может через неделю перестанет существовать. Для того что бы занимать место в рейтинге - нужно продолжительное усилие.
На данный момент рейтинг клана работает не полностью правильно, но мы исправим его к завтрашнему дню.

да не так все, не так..
ну если есть команда спартак допустим, и она щас на вершине, то и во всех рейтингах на вершине)
и если через год они не играют, то и в рейтинге внизу)
но вся ваша проблема в том, что вы за рейтинг продаете условные бонусы - клановые знамена, тотемы..
и если при выходе рейтинг будет отниматься, то возникнет казус.. (знамя крутое, а рейтинга уже мало, мало доблы или опыта)
вот такой у вас мини-косячок, с этим чудо рейтингом) он не правильный, кривой, но и поправить особо ничего нельзя, так как услуга продана)
может все таки стоит потерять деньги, сделать возврат средств за знамена? и продавать те же знамена.. да что есть) всем за одну цену, символическую, пусть 100 з за знамя
но эффект от знамени будет меняться, от рейтинга, а тот будет плавающим, в зависимости от текущей ситуации) с тотемами вроде проблем точно нету, там что набили, то набили
подумайте, рейтинг что есть, реально кривой)
вот щас джоды первые, далеко и во всем, но на деле они вторые, это точно и никак не выше) и чтобы их обогнть, надо будет дарк глоу еще год шпилить усердно... я уж про то что если клан с нуля молчу..
а бывают ситуации когда надо создавать с нуля