Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рейтинг клана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Рейтинг клана

нетрогайте [8] 
0
15 Марта 2011 17:13:46
:eek:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 21:57:26 #77
Блин, ну что за сокращение? :evil: :evil: :evil:
637
ЗапупЫндриева Шара..
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Klepa [6]  15 Марта 2011 22:46:14 #78
Греич писал(а):
Skilao прокачка рейтинга - продолжительный процесс. Ваш клан только создан - и может через неделю перестанет существовать. Для того что бы занимать место в рейтинге - нужно продолжительное усилие.
На данный момент рейтинг клана работает не полностью правильно, но мы исправим его к завтрашнему дню.


:biggrin: да не так все, не так..

ну если есть команда спартак допустим, и она щас на вершине, то и во всех рейтингах на вершине)
и если через год они не играют, то и в рейтинге внизу)

но вся ваша проблема в том, что вы за рейтинг продаете условные бонусы - клановые знамена, тотемы..
и если при выходе рейтинг будет отниматься, то возникнет казус.. (знамя крутое, а рейтинга уже мало, мало доблы или опыта)

вот такой у вас мини-косячок, с этим чудо рейтингом) он не правильный, кривой, но и поправить особо ничего нельзя, так как услуга продана)

может все таки стоит потерять деньги, сделать возврат средств за знамена? и продавать те же знамена.. да что есть) всем за одну цену, символическую, пусть 100 з за знамя

но эффект от знамени будет меняться, от рейтинга, а тот будет плавающим, в зависимости от текущей ситуации) с тотемами вроде проблем точно нету, там что набили, то набили

подумайте, рейтинг что есть, реально кривой)

вот щас джоды первые, далеко и во всем, но на деле они вторые, это точно и никак не выше) и чтобы их обогнть, надо будет дарк глоу еще год шпилить усердно... я уж про то что если клан с нуля молчу..

а бывают ситуации когда надо создавать с нуля
0
Gothis [12]  15 Марта 2011 22:58:16 #79
даже добавить нечего, рейтинг просто левый, к чему собственно и шли
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Motherless
15 Марта 2011 23:48:25 #80
42-ое место :twisted: :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
denjan [13]  15 Марта 2011 23:56:05 #81
А первое место у кого?
0
Motherless
15 Марта 2011 23:58:26 #82
denjan писал(а):
А первое место у кого?

Что то подсказывает что у джодов:) главная страница выручает :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Klepa [6]  16 Марта 2011 00:14:15 #83
смотрю вот топик, ни одного нормального коментария по рейтингу) только нубские коменты, типа а у нас такое то место :biggrin: здравые люди вымерли как мамонты

denjan

ну да, надо обладать невероятным интелектом, чтобы догаться что джоды)) ну не все гении, не печалься)) :biggrin:
0
Skilao [13]  16 Марта 2011 00:38:27 #84
Греич, в отличие от клана персонаж может развиваться только вверх, он не может лишиться репутаций, опыта или доблести (некоторых уникумов можно не принимать во внимание), только заработать. Соответственно, в рейтинге он будет опускаться тогда, когда остановится в развитии, а остальные игроки будут продолжать качаться.
А вот клан спокойно может как прибавить, так и сильно сдать. Поэтому рейтинг в нынешнем исполнении, имхо, необъективен.

А по поводу знамен можно просто снижать и эффект до текущего уровня доблы/опыта, при этом не убирая цвет. Ну и возвращать при восстановлении необходимых характеристик. А долго и накопительно репы клановые качаются, они вроде для этого и введены :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Glamour Padonok [12]  16 Марта 2011 00:51:31 #85
17 :cry:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Изгнанник Богов
16 Марта 2011 00:55:56 #86
Пока не понял как и что считается) Смотрю на некоторые кланы впереди наших с альянса и просто поражаюсь)))))) :eek: :lol:
Forza Roma!!!
0
Spusk
16 Марта 2011 01:04:44 #87
Для кланового рейтинга можно же было сделать "правильнее" - во время рестарта подсчитывать "текущие" показатели кланмемберов - каждого игрока в одельности. Сумма доблести, опыта и РР каждого члена клана на момент рестарта))). Это отражало бы реальное положение дел.
Но на скоко это трудоемко и "ресурсо-затратно" и "комуто-нужно" даже не представляю себе)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.