Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рейтинг клана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Рейтинг клана

нетрогайте [8] 
0
15 Марта 2011 17:13:46
:eek:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Греич [9]  15 Марта 2011 17:53:07 #58
Молодец-огурец писал(а):
ОС людей/магов почему-то не исключили из рейтинга, хотя там некоторые персонажи не игровые, а админские в том числе 15 спирус, представляете сколько он опыта добавил :eek:

админские персонажи не добавляют рейтинга к клану.
0
Старший Клоун [10]  15 Марта 2011 17:54:44 #59
Греич
:eek: но в кланах стражей народу то поболее чем 60 ....
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Греич [9]  15 Марта 2011 17:55:35 #60
Старший Клоун писал(а):
Греич
:eek: но в кланах стражей народу то поболее чем 60 ....

активно играющих - меньше. Стражам гораздо сложнее качать опыт и доблесть - им еще и работать нужно)
0
Старший Клоун [10]  15 Марта 2011 17:56:20 #61
Греич
:confused: вступлю в стражи для прокачки рейтинка клана :exclaim:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Брысь [6]  15 Марта 2011 17:56:53 #62
Есть маленькое пожелание к этому рейтингу и рейтингу персонажей. Можно кроме количества набранных опыта, доблести и др. писать также прирост за день?

Например: Мизантропия [3] 3605(+1200) 75527(+9586)

Кроме того было бы удобно иметь возможность видеть не только общие цифры, но и % до следующего звания/уровня.
Stay hungry, stay foolish..
0
Греич [9]  15 Марта 2011 17:57:00 #63
Старший Клоун
вступайте) но там работать надобно)
0
Старший Клоун [10]  15 Марта 2011 17:57:28 #64
Греич

Планируется ли рейтинг альянсовый ?
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 17:57:37 #65
Греич
то есть потеряные характиристики клана не вернуть совсем никак? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 17:58:02 #66
Старший Клоун писал(а):
Греич
:confused: вступлю в стражи для прокачки рейтинка клана :exclaim:

а это тут при чем...тебя и в ДГ не возьмут пока не пройдёшь определенные испытания :rolleyes:
0
Старший Клоун [10]  15 Марта 2011 17:59:35 #67
Молодец-огурец
:eek: Ну в ДГ точно не пройду )) да и в стражи меня не брали :evil: хотя такоййй перспективный магмаррр... :twisted: последний месяц ударился в кач репутаций :exclaim: скоро буду крутооой :cool:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Дух_Мести [8]  15 Марта 2011 18:01:51 #68
Греич
Возьмете на пробный срок без обычной процедуры отсеивания, длящейся годами? :lol:
0
- - Alan - - [6]  15 Марта 2011 18:02:33 #69
Что есть "Репутации" и почему у многих кланов либо ровно 4000 либо 0?
0
Старший Клоун [10]  15 Марта 2011 18:02:48 #70
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3665&mode=members :confused: а ани чего делают в рейтинге ?
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
BLACK_FR [10]  15 Марта 2011 18:03:28 #71
Греич

Всё-таки огромным минусом является невозможность отличить мёртвый клан от живого. Без учёта онлайна и прироста доблести и опыта говорить об адекватности рейтинга... не лучшая идея.

Да и по обычному рейтингу было бы замечательно иметь возможность хотя бы в отдельной вкладке посмотреть рейтинг без достижений (только доблесть-опыт-репутации).
0
Старший Клоун [10]  15 Марта 2011 18:03:59 #72
- - Alan - -
:exclaim: кланавая репутация .... это то что качается зелеными фигнюшками которые выбиваются при помощи петов...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 18:04:21 #73
Старший Клоун писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3665&mode=members :confused: а ани чего делают в рейтинге ?

админские персонажи не добавляют рейтинга к клану.

:biggrin: вот как-то так
0
- - Alan - - [6]  15 Марта 2011 18:04:48 #74
Старший Клоун
Ясно,спасибо.
0
lilihammer09 [8]  15 Марта 2011 18:07:42 #75
Старший Клоун писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3665&mode=members :confused: а ани чего делают в рейтинге ?


А у них в инфе клана написано:
Мы такие же простые игроки как и все. Просто мы админы.
:lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 20:24:18 #76
Wildizard писал(а):
Запупындрий
у мну сокланов больше чем у тебя а рейтинг меньше (((
:lol:

Моё кунг-фу лучше)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.