Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ свеженький отжиг выходных.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Народ свеженький отжиг выходных.

Dr Kosyak [8] 
0
15 Марта 2011 15:32:20
Только не лопните от любопытства)
20:42 svet88 » Dr Kosyak: я это запомню
20:42 Dr Kosyak » svet88: ?
20:44 svet88 » Dr Kosyak: влез в мой бой, не извинился, и хотел перебить
20:44 Dr Kosyak » svet88: есди бы хотел то перебил
20:45 svet88 » Dr Kosyak: обана посмотрим чуть позже
21:38 svet88 » Dr Kosyak: так что извиниться не хочешь?
21:40 Dr Kosyak » svet88: за что?)
21:41 svet88 » Dr Kosyak: за то что вмешался в бой, не извинился и пытался перебить
21:41 Dr Kosyak » svet88: да не пытался)
21:42 svet88 » Dr Kosyak: тогда нападу, без обид, клан не причем
21:44 Dr Kosyak » svet88: хм...наподай
21:45 svet88 » Dr Kosyak: карманы наполни
21:46 На Вас совершено нападение svet88 [8] .
21:46 Dr Kosyak » svet88: под алкой)ну давай попробуем)
21:56 svet88 » Dr Kosyak: был отличный бой, извини,:kiss:
21:56 Dr Kosyak » svet88: еще не конец
21:57 Dr Kosyak » svet88: если бы не алка ушатал как котенка
21:58 svet88 » Dr Kosyak: хочешь реванш, я не против, а надо это?
21:58 Dr Kosyak » svet88: ага
21:59 Dr Kosyak » svet88: жду на арене или свтком нападай
21:59 svet88 » Dr Kosyak: давай я не против, тем более против тебя ничего не имкю, согласна на арену прийти
21:59 Dr Kosyak » svet88: ща ток затаварюсь ради тебя
22:00 svet88 » Dr Kosyak: ну сильно не надо, тоже не дура и понимаю что под благами тебя победила
22:01 Dr Kosyak » svet88: жду на арене
22:02 svet88 » Dr Kosyak: можно 2 мин покурю
22:02 Dr Kosyak » svet88: пепец
22:02 Dr Kosyak » svet88: давай иди бейся потом покуришь
22:04 svet88 » Dr Kosyak: пришла
22:04 Dr Kosyak » svet88: турнирный зал
22:04 svet88 » Dr Kosyak: здесь
22:05 Dr Kosyak » svet88: пдаю
22:05 Dr Kosyak » svet88: эль неуязва выпила ))ну кул)
22:05 Dr Kosyak » svet88: погнали
22:10 Dr Kosyak » svet88: пояса сняла о.О
22:11 Dr Kosyak » svet88: мда
22:11 svet88 » Dr Kosyak: переиграл, согласна:drink:
22:11 Dr Kosyak » svet88: понятно все с вами
22:12 svet88 » Dr Kosyak: что понятно?
22:12 Dr Kosyak » svet88: неочень жажду говорить с вами .прощайте
22:13 svet88 » Dr Kosyak: пока, :lol:
22:14 Вы добавили игрока svet88 [8] в список врагов.
22:14 Dr Kosyak » svet88: как вы сказали клан тут непричем.посмотрим сколько выдержите)22:14 Вы добавили игрока svet88 [8] в список врагов. удачи)
22:36 На Вас совершено нападение svet88 [8] .
22:37 Dr Kosyak » svet88: гы)ништяк)
22:37 Dr Kosyak » svet88: ну ну повеселимся :lol:
22:37 Вы исключили игрока svet88 [8] из списка врагов.
22:38 Dr Kosyak » svet88: :dance:ну я даже дешевле тебя сделю)
22:39 Dr Kosyak » svet88: зря стараешься)пояса у меня вечные)
22:40 svet88, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dr Kosyak.
22:40 svet88, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dr Kosyak.
22:40 svet88, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dr Kosyak.
22:41 Dr Kosyak » svet88: прикона)
22:43 Dr Kosyak » svet88: прикинь с одной серой хилкой убиваю)
22:44 svet88 » Dr Kosyak: на арену?
22:44 Dr Kosyak » svet88: да нет )нападалкай дальше)
22:45 svet88 » Dr Kosyak: боишься
22:46 Dr Kosyak » svet88: ну я уже доказал себе кто ты и мне хватает,смотри завершенки в моей инфе:dance::dw_smile_rabbit:
22:47 svet88 » Dr Kosyak: Вася ты смешон:lol:
22:48 Dr Kosyak » svet88: :bayan:ага я веселый паоень)
22:48 svet88 » Dr Kosyak: Ваши ученые уже доказали что трава не только растет, но и курится:lol:
22:48 Dr Kosyak » svet88: вот и засек число.на сколько же тебя хватит)
22:49 Dr Kosyak » svet88: ну да трафка она же живая:jump:
22:50 svet88 » Dr Kosyak: но только помимо травы еще еда есть,если ты не в курсе
22:50 Dr Kosyak » svet88: 22:50 Вы применили магию исцеления на персонажа yuhim [7] .:bayan:а мы пока растём)
22:51 Dr Kosyak » svet88: дооо...я покушать люблю куколка)
22:51 Dr Kosyak » svet88: а ты в реале девченка или только в игре?)
22:52 svet88 » Dr Kosyak: кушай травку , животным полезно
22:53 Dr Kosyak » svet88: ну как вы поняли животные не способны говорить.поэтому если вы не блонди то лучше промолчать чем так подецки остроумничать
22:54 svet88 » Dr Kosyak: а в жизни у тебя , травозующего яйки оторваны давно бы были, это я мужа не подпускаю еще
22:55 Dr Kosyak » svet88: вот только ненадо угрожать )а то вы еще незнаете как личность по ту сторону монитора)
22:56 svet88 » Dr Kosyak: ты вырезано
22:56 Dr Kosyak » svet88: вот видите как вы себя любите)похвально)
22:56 svet88 » Dr Kosyak: ты вырезано
22:57 Dr Kosyak » svet88: словарный запасик окончен?)
22:58 svet88 » Dr Kosyak: ты 3 раза уже говно:jump:
22:58 Dr Kosyak » svet88: :dance::bayan::dance:это только начало нудной игры,а для меня разминка)
22:58 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:58 Dr Kosyak » svet88: хм...после третей фразы на тему кала вы прявить всётаки свою смекалку увы несмогли,а жаль)
22:58 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 Dr Kosyak » svet88: ну вот видите как вы быстро сдались)
22:59 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 Dr Kosyak » svet88: а ведь грамотный партизейнен работает как ниндзя:ninza::lol:
23:01 svet88 » Dr Kosyak: ты хочешь перед своими потом показать что ты прав, все, они в курсе что ты вырезано
23:01 Dr Kosyak » svet88: мне неперед кем опправдыватся,запись идет и все нормально .ничего лишнего
23:02 Dr Kosyak » svet88: вы просто показываете себя как личность .а личность у вас на букву К....)
23:02 Dr Kosyak » svet88: иди хоть арсов купи чтоли и покидай)
23:03 svet88 » Dr Kosyak: я рада, солнышко мое, но ты ведь обещал что ты меня оденешь, в другой клан отправишь, нафиг кричишь тогда
23:03 Dr Kosyak » svet88: а то ведь скучновато)
23:04 svet88 » Dr Kosyak: или ты думаешь что из клана ушел ,где меня прокачивал теперь за тебя заступятся
23:05 Dr Kosyak » svet88: это ты ккому?)я вроде ничего не обещал .кроме нудной игры)
23:06 Dr Kosyak » svet88: хочу поправить немного.лог чата сохраняется с начала и до конца.поэтому потом ненадо говорить что была не в одеквате и т.п
23:06 svet88 » Dr Kosyak: ты что, а мне что если я комментсов подставлю, то у меня все ровно будет?
23:07 Dr Kosyak » svet88: всмысле подставишь?
23:07 svet88 » Dr Kosyak: а не надо было звонить, МОЙ бывший мальчик и говорить что все ровно будет
23:07 Dr Kosyak » svet88: с жекой уже обсудили мы с тобой повеселимся раз на раз.
23:08 svet88 » Dr Kosyak: Жеке я еще скажу как ты их подставить хотел
23:09 Dr Kosyak » svet88: непонял,я еще никогда в жизни никого не подставлял.и всегда отвечаю сам по всей строгости)я вас чуток недопонимаю)
23:10 svet88 » Dr Kosyak: Дорогой ты же сам меня попросил, говорить что в моем клане происходит
23:11 Dr Kosyak » svet88: какой твой клан?)
23:12 Dr Kosyak » svet88: 23:07 svet88 » Dr Kosyak : а не надо было звонить, МОЙ бывший мальчик и говорить что все ровно будет
23:12 Dr Kosyak » svet88: это ты про кого?)
23:17 Dr Kosyak » svet88: ау ?)
23:19 Dr Kosyak » svet88: :aplod:браво)
23:19 svet88 » Dr Kosyak: пошли на арену
23:20 Dr Kosyak » svet88: нехочу ,ты пративная:bee:
23:21 svet88 » Dr Kosyak: :lol:вырезано
23:22 Dr Kosyak » svet88: мда
23:22 svet88 » Dr Kosyak: кукаре ку
23:23 Dr Kosyak » svet88: это ты будешь уже?)рано же)
23:24 svet88 » Dr Kosyak: сиди ровно и забудь про все, твое место рядом с шальными псами, там и сиди стань лидером 1ых лвл
23:37 Dr Kosyak » svet88: учись и смотри)
23:58 Dr Kosyak » svet88: видела нет?)
23:58 На Вас совершено нападение svet88 [8] .
23:59 Dr Kosyak » svet88: прикольно)но у меня вечные пояса:cry:
00:00 Dr Kosyak » svet88: :jump::lol:спасибо я так быстрее на цп)
00:01 svet88 » Dr Kosyak: а у меня свитков много еще попредержу на твою радугу:smile:

Вобщим алкоголь зло .особенно когда девушка пьяна сильно) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 17:00:03 #39
Улыбка Волка писал(а):
Ниче вы не понимаете, это очень романтическое знакомство.

+500 я в одной игре убивая всех вокруг таким образом познакомился с очень приятными девушками :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Химия10класс [3]  15 Марта 2011 17:01:45 #40
23:59 Dr Kosyak » svet88: прикольно)но у меня вечные пояса

:surprised: в бан
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 17:02:10 #41
слишком много букаффок...но судя по комментам чут стоящее :twisted:

но я слишком ленив..
0
_Feodal_ [4]  15 Марта 2011 17:02:54 #42
Танк против крита 1:0(крит повержен)
ппф с Лысиной то конечно
0
Я пСиХоПаТ
15 Марта 2011 17:06:21 #43
истеричка и хамло
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
GRAZ
15 Марта 2011 17:07:25 #44
НеОдекват зачем ты вообще с ней разговаривал?))
Поставил бы в игнор и играл спокойно
0
Шматко1 [12]  15 Марта 2011 17:08:15 #45
Dr Kosyak Девушку бить свою нормально? пусть и бывшую...
0
KriX [12]  15 Марта 2011 17:08:32 #46
четоченьмногобукв
0
Давай веселиться [5]  15 Марта 2011 17:10:46 #47
Dr Kosyak
Кося, признавайся, ты её напоил? :razz:
кажется срач начинается
0
Udol [12]  15 Марта 2011 18:24:07 #48
спасибо за топ хоть поржал)) :lol:
0
БуБлИгУм [11]  15 Марта 2011 18:36:42 #49
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dr Kosyak [8]  15 Марта 2011 20:14:07 #50
Churchill
неа я даже её незнаю) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [8]  15 Марта 2011 20:15:43 #51
Шматко1
:surprised: она не моя девушка,я её первый раз вижу
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Клир [8]  15 Марта 2011 20:23:01 #52
Dr Kosyak
И это всё из за одного боя?) :eek:
0
Mortis Causa
15 Марта 2011 20:25:41 #53
Ну и что? У меня такое каждый день, даже из-за мобов, с которых обоим не идет опыт :lol:
ЗЫ. А кто это придумал, что тот кто вмешался, должен извиняться? С меня вот каждый раз спрашивают. Ну не вижу я тут своей вины, когда захожу кому-то в бой на первых секундах. Обвиняйте программистов за недоработанную систему боя.
Как бы там ни было, стараюсь не перебивать, но если вижу в ответ всякую ахинею или смайлы типа :nono::rr::grrr::podozr:, бьют мощью, а там как повезет
0
Dr Kosyak [8]  15 Марта 2011 20:26:41 #54
Клир
ага .причем не перебил я ,да и не хотел :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Клир [8]  15 Марта 2011 20:28:00 #55
Dr Kosyak
Первый раз такое вижу) :eek:
0
Доброе Утро [11]  15 Марта 2011 20:30:18 #56
много букв, начал, но скучно и неинтересно
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  15 Марта 2011 20:30:25 #57
Лог боя в студию.... а то: 20:44 svet88 » Dr Kosyak: влез в мой бой, не извинился, и хотел перебить... ага... тяж решил костолома перебить :lol:
Усильте критов... что бы их мамонты не перебивали :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.