Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ свеженький отжиг выходных.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Народ свеженький отжиг выходных.

Dr Kosyak [8] 
0
15 Марта 2011 15:32:20
Только не лопните от любопытства)
20:42 svet88 » Dr Kosyak: я это запомню
20:42 Dr Kosyak » svet88: ?
20:44 svet88 » Dr Kosyak: влез в мой бой, не извинился, и хотел перебить
20:44 Dr Kosyak » svet88: есди бы хотел то перебил
20:45 svet88 » Dr Kosyak: обана посмотрим чуть позже
21:38 svet88 » Dr Kosyak: так что извиниться не хочешь?
21:40 Dr Kosyak » svet88: за что?)
21:41 svet88 » Dr Kosyak: за то что вмешался в бой, не извинился и пытался перебить
21:41 Dr Kosyak » svet88: да не пытался)
21:42 svet88 » Dr Kosyak: тогда нападу, без обид, клан не причем
21:44 Dr Kosyak » svet88: хм...наподай
21:45 svet88 » Dr Kosyak: карманы наполни
21:46 На Вас совершено нападение svet88 [8] .
21:46 Dr Kosyak » svet88: под алкой)ну давай попробуем)
21:56 svet88 » Dr Kosyak: был отличный бой, извини,:kiss:
21:56 Dr Kosyak » svet88: еще не конец
21:57 Dr Kosyak » svet88: если бы не алка ушатал как котенка
21:58 svet88 » Dr Kosyak: хочешь реванш, я не против, а надо это?
21:58 Dr Kosyak » svet88: ага
21:59 Dr Kosyak » svet88: жду на арене или свтком нападай
21:59 svet88 » Dr Kosyak: давай я не против, тем более против тебя ничего не имкю, согласна на арену прийти
21:59 Dr Kosyak » svet88: ща ток затаварюсь ради тебя
22:00 svet88 » Dr Kosyak: ну сильно не надо, тоже не дура и понимаю что под благами тебя победила
22:01 Dr Kosyak » svet88: жду на арене
22:02 svet88 » Dr Kosyak: можно 2 мин покурю
22:02 Dr Kosyak » svet88: пепец
22:02 Dr Kosyak » svet88: давай иди бейся потом покуришь
22:04 svet88 » Dr Kosyak: пришла
22:04 Dr Kosyak » svet88: турнирный зал
22:04 svet88 » Dr Kosyak: здесь
22:05 Dr Kosyak » svet88: пдаю
22:05 Dr Kosyak » svet88: эль неуязва выпила ))ну кул)
22:05 Dr Kosyak » svet88: погнали
22:10 Dr Kosyak » svet88: пояса сняла о.О
22:11 Dr Kosyak » svet88: мда
22:11 svet88 » Dr Kosyak: переиграл, согласна:drink:
22:11 Dr Kosyak » svet88: понятно все с вами
22:12 svet88 » Dr Kosyak: что понятно?
22:12 Dr Kosyak » svet88: неочень жажду говорить с вами .прощайте
22:13 svet88 » Dr Kosyak: пока, :lol:
22:14 Вы добавили игрока svet88 [8] в список врагов.
22:14 Dr Kosyak » svet88: как вы сказали клан тут непричем.посмотрим сколько выдержите)22:14 Вы добавили игрока svet88 [8] в список врагов. удачи)
22:36 На Вас совершено нападение svet88 [8] .
22:37 Dr Kosyak » svet88: гы)ништяк)
22:37 Dr Kosyak » svet88: ну ну повеселимся :lol:
22:37 Вы исключили игрока svet88 [8] из списка врагов.
22:38 Dr Kosyak » svet88: :dance:ну я даже дешевле тебя сделю)
22:39 Dr Kosyak » svet88: зря стараешься)пояса у меня вечные)
22:40 svet88, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dr Kosyak.
22:40 svet88, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dr Kosyak.
22:40 svet88, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dr Kosyak.
22:41 Dr Kosyak » svet88: прикона)
22:43 Dr Kosyak » svet88: прикинь с одной серой хилкой убиваю)
22:44 svet88 » Dr Kosyak: на арену?
22:44 Dr Kosyak » svet88: да нет )нападалкай дальше)
22:45 svet88 » Dr Kosyak: боишься
22:46 Dr Kosyak » svet88: ну я уже доказал себе кто ты и мне хватает,смотри завершенки в моей инфе:dance::dw_smile_rabbit:
22:47 svet88 » Dr Kosyak: Вася ты смешон:lol:
22:48 Dr Kosyak » svet88: :bayan:ага я веселый паоень)
22:48 svet88 » Dr Kosyak: Ваши ученые уже доказали что трава не только растет, но и курится:lol:
22:48 Dr Kosyak » svet88: вот и засек число.на сколько же тебя хватит)
22:49 Dr Kosyak » svet88: ну да трафка она же живая:jump:
22:50 svet88 » Dr Kosyak: но только помимо травы еще еда есть,если ты не в курсе
22:50 Dr Kosyak » svet88: 22:50 Вы применили магию исцеления на персонажа yuhim [7] .:bayan:а мы пока растём)
22:51 Dr Kosyak » svet88: дооо...я покушать люблю куколка)
22:51 Dr Kosyak » svet88: а ты в реале девченка или только в игре?)
22:52 svet88 » Dr Kosyak: кушай травку , животным полезно
22:53 Dr Kosyak » svet88: ну как вы поняли животные не способны говорить.поэтому если вы не блонди то лучше промолчать чем так подецки остроумничать
22:54 svet88 » Dr Kosyak: а в жизни у тебя , травозующего яйки оторваны давно бы были, это я мужа не подпускаю еще
22:55 Dr Kosyak » svet88: вот только ненадо угрожать )а то вы еще незнаете как личность по ту сторону монитора)
22:56 svet88 » Dr Kosyak: ты вырезано
22:56 Dr Kosyak » svet88: вот видите как вы себя любите)похвально)
22:56 svet88 » Dr Kosyak: ты вырезано
22:57 Dr Kosyak » svet88: словарный запасик окончен?)
22:58 svet88 » Dr Kosyak: ты 3 раза уже говно:jump:
22:58 Dr Kosyak » svet88: :dance::bayan::dance:это только начало нудной игры,а для меня разминка)
22:58 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:58 Dr Kosyak » svet88: хм...после третей фразы на тему кала вы прявить всётаки свою смекалку увы несмогли,а жаль)
22:58 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 Dr Kosyak » svet88: ну вот видите как вы быстро сдались)
22:59 svet88 » Dr Kosyak: вырезано
22:59 Dr Kosyak » svet88: а ведь грамотный партизейнен работает как ниндзя:ninza::lol:
23:01 svet88 » Dr Kosyak: ты хочешь перед своими потом показать что ты прав, все, они в курсе что ты вырезано
23:01 Dr Kosyak » svet88: мне неперед кем опправдыватся,запись идет и все нормально .ничего лишнего
23:02 Dr Kosyak » svet88: вы просто показываете себя как личность .а личность у вас на букву К....)
23:02 Dr Kosyak » svet88: иди хоть арсов купи чтоли и покидай)
23:03 svet88 » Dr Kosyak: я рада, солнышко мое, но ты ведь обещал что ты меня оденешь, в другой клан отправишь, нафиг кричишь тогда
23:03 Dr Kosyak » svet88: а то ведь скучновато)
23:04 svet88 » Dr Kosyak: или ты думаешь что из клана ушел ,где меня прокачивал теперь за тебя заступятся
23:05 Dr Kosyak » svet88: это ты ккому?)я вроде ничего не обещал .кроме нудной игры)
23:06 Dr Kosyak » svet88: хочу поправить немного.лог чата сохраняется с начала и до конца.поэтому потом ненадо говорить что была не в одеквате и т.п
23:06 svet88 » Dr Kosyak: ты что, а мне что если я комментсов подставлю, то у меня все ровно будет?
23:07 Dr Kosyak » svet88: всмысле подставишь?
23:07 svet88 » Dr Kosyak: а не надо было звонить, МОЙ бывший мальчик и говорить что все ровно будет
23:07 Dr Kosyak » svet88: с жекой уже обсудили мы с тобой повеселимся раз на раз.
23:08 svet88 » Dr Kosyak: Жеке я еще скажу как ты их подставить хотел
23:09 Dr Kosyak » svet88: непонял,я еще никогда в жизни никого не подставлял.и всегда отвечаю сам по всей строгости)я вас чуток недопонимаю)
23:10 svet88 » Dr Kosyak: Дорогой ты же сам меня попросил, говорить что в моем клане происходит
23:11 Dr Kosyak » svet88: какой твой клан?)
23:12 Dr Kosyak » svet88: 23:07 svet88 » Dr Kosyak : а не надо было звонить, МОЙ бывший мальчик и говорить что все ровно будет
23:12 Dr Kosyak » svet88: это ты про кого?)
23:17 Dr Kosyak » svet88: ау ?)
23:19 Dr Kosyak » svet88: :aplod:браво)
23:19 svet88 » Dr Kosyak: пошли на арену
23:20 Dr Kosyak » svet88: нехочу ,ты пративная:bee:
23:21 svet88 » Dr Kosyak: :lol:вырезано
23:22 Dr Kosyak » svet88: мда
23:22 svet88 » Dr Kosyak: кукаре ку
23:23 Dr Kosyak » svet88: это ты будешь уже?)рано же)
23:24 svet88 » Dr Kosyak: сиди ровно и забудь про все, твое место рядом с шальными псами, там и сиди стань лидером 1ых лвл
23:37 Dr Kosyak » svet88: учись и смотри)
23:58 Dr Kosyak » svet88: видела нет?)
23:58 На Вас совершено нападение svet88 [8] .
23:59 Dr Kosyak » svet88: прикольно)но у меня вечные пояса:cry:
00:00 Dr Kosyak » svet88: :jump::lol:спасибо я так быстрее на цп)
00:01 svet88 » Dr Kosyak: а у меня свитков много еще попредержу на твою радугу:smile:

Вобщим алкоголь зло .особенно когда девушка пьяна сильно) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 15:36:30 #1
слишком много букаф :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 15:37:43 #2
многа букаф.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 15:37:49 #3
:eek:неее........ту мачь
Мну тут была....о_О
0
Хитрый-лис [3]  15 Марта 2011 15:40:10 #4
23:22 svet88 » Dr Kosyak: кукаре ку

:lol:
0
AlienMans [6]  15 Марта 2011 15:40:38 #5
Читать?
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Харрикейн [6]  15 Марта 2011 15:40:53 #6
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Savoy_ [13]  15 Марта 2011 15:41:27 #7
:lol:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 15:41:33 #8
AlienMans писал(а):
Читать?

осилите? :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 15:41:37 #9
:lol: :lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 15:42:08 #10
AlienMans писал(а):
Читать?


краткое содержание:

-ты ВЦ
-нет ты ВЦ
-от ВЦ слышу
Совершено нападение
-ах ты ВЦ
-ВЦ
Совершено нападение

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
gerdaIkai [10]  15 Марта 2011 15:42:17 #11
скучно
мы-умы!а вы-увы!
0
Amoner (ФЭО-Минор)
15 Марта 2011 15:44:03 #12
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 15:44:38 #13
Dem CARAT
:lol:
Мну тут была....о_О
0
Orin_
15 Марта 2011 15:45:16 #14
:lol:
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
AlienMans [6]  15 Марта 2011 15:46:43 #15
---LaPuSyA--- писал(а):
AlienMans писал(а):
Читать?

осилите? :lol:


Осилил)
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 15:46:53 #16
Я примерно так же с первой женой познакомился
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 15:47:22 #17
дешёвые понты крита перед танком :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 15:49:12 #18
срач изза вмешивания в бой?) каждый раз одно и тоже)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
igor_zho [9]  15 Марта 2011 15:49:45 #19
:lol: вот что делают с людьми халявные нападалки =р
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.