Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У ВБ-шников праздник? )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У ВБ-шников праздник? )

Чихающий Еж [14] 
0
15 Марта 2011 13:10:19
0
не ну а чо о_О [11]  15 Марта 2011 13:47:58 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
не ну а чо о_О
тот кто для фану себе сможет позволить сбегать в инст дай бог раз в неделю , и всеравно быть мясом против тех кто в званиях

:cool: прям про меня, ненуачо...не стыдно ни капли..ибо не реальщик и денег постоянно нема)

тупым фармщиком который весь уровень копит на шмотку из крепости )

спасибо на добром слове что оклеймил всех ботобоек +11)
а не бывает тупых доблестников?...те же самые сливщики(пещеры, ВБ) типа кабыловы или 3-4 сидящие по несколько лет на 1 уровне..
мне бы было стыдно под 4 слотами бегать на магов :eek:



да не хотел я клеймить опечатался )) видишь исправил на тупо фармить весь лвл на шмотку)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Immortal Soul [6]  15 Марта 2011 13:50:27 #21
flier1 писал(а):
урааааа наконец то

:twisted: :lol:
0
UMO [13]  15 Марта 2011 13:52:58 #22
Чихающий Еж

непривычно значек ДГ видеть рядом =)
0
не ну а чо о_О [11]  15 Марта 2011 13:55:54 #23
UMO писал(а):
Чихающий Еж

непривычно значек ДГ видеть рядом =)



а чу непривычного ? cовременные плюшки творят чудеса , и там где их больше , там лучше < все остальное зависит исключительно от желания человека именно качаться в игре , потому как помню как всем был несемпатичен клан кнайтов , появились первые замки с долбо-халявой , и даже те кто яросто их клеймили оказались у них в клане , я вот непошел и че.. ну да с одной стороны принцип , с другой стороны упустил пару халявных званий.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
KriX [12]  15 Марта 2011 14:01:03 #24
Сегодня праздник в дваре.
Кабурово на казнь ведут :lol:
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 14:10:07 #25
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: интересно кому понадобился такой угшный перс



как говорится, нужно искать того кому это выгодно... наверно тем против кого она была в пещерах... ваш Кэп. :biggrin:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062743025 :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Lamvo- [4]  15 Марта 2011 15:07:36 #26
чувствую будет горяче :redface:
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 15:09:34 #27
Отдайте ее мне, "на поруки"? Не казните, а?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dr Kosyak [8]  15 Марта 2011 15:26:10 #28
:cool: уж очень странно это всё походу связано с миг...... :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.