не ну а чо о_О
тот кто для фану себе сможет позволить сбегать в инст дай бог раз в неделю , и всеравно быть мясом против тех кто в званиях

прям про меня, ненуачо...не стыдно ни капли..ибо не реальщик и денег постоянно нема)
тупым фармщиком который весь уровень копит на шмотку из крепости )
спасибо на добром слове что оклеймил всех ботобоек +11)
а не бывает тупых доблестников?...те же самые сливщики(пещеры, ВБ) типа кабыловы или 3-4 сидящие по несколько лет на 1 уровне..
мне бы было стыдно под 4 слотами бегать на магов
