Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У ВБ-шников праздник? )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У ВБ-шников праздник? )

Чихающий Еж [14] 
0
15 Марта 2011 13:10:19
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 13:11:32 #1
.
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 13:11:37 #2
:lol: интересно кому понадобился такой угшный перс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чихающий Еж [14]  15 Марта 2011 13:12:40 #3
PIT BULL 2000


неправда, никто не относился к этой барышне ровно у нас на материке, кто бывал в инстах или плато )
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Марта 2011 13:12:57 #4
неужели эту вц-сливщицу посадили....

и не праздник, а траур)
0
NETU [7]  15 Марта 2011 13:13:28 #5
PIT BULL 2000
Операции на ЧР - это не только покупка-продажа персонажа)) Например покупка игровой валюты за реальные деньги
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Чихающий Еж [14]  15 Марта 2011 13:13:39 #6
PIT BULL 2000


она - звезда )
0
Харрикейн [6]  15 Марта 2011 13:14:17 #7
:lol: :cool:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 13:15:19 #8
Блин. А я практически в нее был влюблен.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 13:15:33 #9
Чихающий Еж писал(а):
PIT BULL 2000


она - звезда )

:lol:

наслышан о сливных пещерах и ВБ)

на 12м с ней качались в залах, так рад был когда она напротив меня стояла..серый гиг, без гнева и на 4 слотах)

Улыбка Волка
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 13:16:22 #10
а это кто? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_Murderer_
15 Марта 2011 13:17:19 #11
:cry: cryyyyy((((
так любил ее месить((((
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ЗАВЬЯЛ
15 Марта 2011 13:27:20 #12
Чихающий Еж
она и у нас звезда в инстах )))
0
не ну а чо о_О [11]  15 Марта 2011 13:27:29 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
PIT BULL 2000


она - звезда )

:lol:

наслышан о сливных пещерах и ВБ)

на 12м с ней качались в залах, так рад был когда она напротив меня стояла..серый гиг, без гнева и на 4 слотах)

Улыбка Волка
:eek:


а че плохого в сером гиге без гнева ? ) или ты мне готов выдать полторы тысячи золота на докачку героя с экспертам и в залах ?) если нет то .. лесом , ихмо в этой игре давно не важно каким способо получается звание , лишь бы оно было , и плохая затарка в залах , это наименшее из зол.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ЗАВЬЯЛ
15 Марта 2011 13:29:20 #14
PIT BULL 2000
она не сливщица . она просто за любой кипиш ))
0
Dobryj [10]  15 Марта 2011 13:30:44 #15
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 13:34:24 #16
не ну а чо о_О
а че плохого в сером гиге без гнева ? )

я говорил что это плохо?) наоборот ктож не хочет нахаляву на таких покачатся...да и в залах это даже лучше, ибо знаешь что она в призовые места ну никак не выйдет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
15 Марта 2011 13:34:33 #17
урааааа наконец то
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
не ну а чо о_О [11]  15 Марта 2011 13:40:12 #18
PIT BULL 2000 писал(а):
не ну а чо о_О
а че плохого в сером гиге без гнева ? )

я говорил что это плохо?) наоборот ктож не хочет нахаляву на таких покачатся...да и в залах это даже лучше, ибо знаешь что она в призовые места ну никак не выйдет)



ну и , ок ) а че из тебя выйдет ? хочешь подскажу = тот кто для фану себе сможет позволить сбегать в инст дай бог раз в неделю , и всеравно быть мясом против тех кто в званиях , чем выше лвл тем больше это заметно , ну или тупо фармщиком который весь уровень копит на шмотку из крепости )) так что ихмо , я для себя выбрал меньшее из зол , ну не интересно мне весь лвл на синьку копить ) хотя в звании чемпа на 11 мог перейти уже с 1 шмоткой из крепости еслиб глада не качал. ) фан я свой отработал , но вечно на 8 слотах такие цифры позволить себе не могу . вот и качаюсь как умею.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 13:46:25 #19
не ну а чо о_О
тот кто для фану себе сможет позволить сбегать в инст дай бог раз в неделю , и всеравно быть мясом против тех кто в званиях

:cool: прям про меня, ненуачо...не стыдно ни капли..ибо не реальщик и денег постоянно нема)

тупым фармщиком который весь уровень копит на шмотку из крепости )

спасибо на добром слове что оклеймил всех ботобоек +11)
а не бывает тупых доблестников?...те же самые сливщики(пещеры, ВБ) типа кабыловы или 3-4 сидящие по несколько лет на 1 уровне..
мне бы было стыдно под 4 слотами бегать на магов :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.