вот сколько не смотрю служба возврата по месяцам не отвечает,хотя написано не более 2 недель,стражи ни как не могут повлиять на СВ и игроки по месяцам ждут ответа от СВ,но почему бы нельзя сделать какаой либо отдел у стражей которые на прямую будут связаны с СВ?
просто реально жалко игроков по 2-4 месяца контроль восстанавливают
ты там, а я тут...