Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к гриичу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос к гриичу.

-самоубийца-
0
15 Марта 2011 07:18:49
вот сколько не смотрю служба возврата по месяцам не отвечает,хотя написано не более 2 недель,стражи ни как не могут повлиять на СВ и игроки по месяцам ждут ответа от СВ,но почему бы нельзя сделать какаой либо отдел у стражей которые на прямую будут связаны с СВ?
просто реально жалко игроков по 2-4 месяца контроль восстанавливают :sad: :cry:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 07:30:05 #1
а не кого это даже не интересует( :sad:
ты там, а я тут...
0
Злой Чух [6]  15 Марта 2011 07:33:00 #2
ты видел сколько время? :confused:
был бы вечер давно бы уже зафлудили

:redface: меня тут не было
ок
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 07:34:07 #3
Злой Чух
у меня уже почти пол 11 уже не рано)
ты там, а я тут...
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 07:36:52 #4
Обсуждение действий стражей. Форумка.
Закрыто. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 07:40:03 #5
Crazy Alter
где тут обсуждения?я говорю реальные факты,что стражи не чего с этим сделать не могут,тут надо вмешательство администации.
просто игроков жалко,я сам хотел эмейл сменить,но с такой работой боюсь это делать :redface:
ты там, а я тут...
0
Art-East [6]  15 Марта 2011 07:52:46 #6
Согласен... у соклана тож контроль потерян и уже больше 2 недель прошло и тишина
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 07:54:59 #7
Art-East писал(а):
Согласен... у соклана тож контроль потерян и уже больше 2 недель прошло и тишина


таких людей наверно 100 собирется...ну все одно и тоже...никто не чего не предпринимает...
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 09:01:35 #8
:question:
ты там, а я тут...
0
-Тень дракона- [4]  15 Марта 2011 09:41:08 #9
после первого письма в службу тех поддержки безрезультатно ждал месяц.
Потом повторно заполнил анкету и отправил, поменяли мэйл в течении 2 дней)))
0
_-FLY-_
15 Марта 2011 09:47:01 #10
-самоубийца-
:arrow: согласен с вами у меня перс SIRRIYC с 30 декобря 2010г и никак нимогу ничего сделать чтоб вернули разослал везде все что надо заполнил и все ,тишина один ответ как у Чинуш )))(ждите),а что диск згарел и тю-тю все пароли и эмэйлы :mad:





ВАШ ВАПРОС ПРИНЯТ ЖДИТЕ ОТВЕТА


:exclaim:
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 10:11:04 #11
где тут обсуждения?

стражи ни как не могут повлиять на СВ

Тут суть! (с) :eek:

В тех.поддержке работают те же люди, шо и в службе возврата?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
White Warrior [4]  15 Марта 2011 10:11:48 #12
А кто такой гриич ??? :eek:
0
Nakos [4]  15 Марта 2011 10:12:02 #13
-самоубийца-

ты в теме ник Греича неправильно написал...он теперь на тибя обиделся)) :lol: год теперь служба возврата неответит... :wink:
0
White Warrior [4]  15 Марта 2011 10:13:23 #14
Пользователь не найден!
:surprised:
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 10:17:46 #15
Nakos
ну да ладно)))

греич не обижайся пожалуйста за мою не граммотность :redface:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 10:22:37 #16
Crazy Alter писал(а):
где тут обсуждения?

стражи ни как не могут повлиять на СВ

Тут суть! (с) :eek:

В тех.поддержке работают те же люди, шо и в службе возврата?


:eek:
ты там, а я тут...
0
BLACK_FR [10]  15 Марта 2011 11:00:44 #17
Проблема актуальна. У меня соклан уже 2 раза писал и после обоих раз уже значительно больше 2 недель прошло. Я помню как быстро снимали потерю контроля с ДГ и мне это не нравится :(
0
HaKyPeH [8]  15 Марта 2011 12:07:22 #18
гриич :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 12:09:30 #19
HaKyPeH
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.