Ничего не скажешь - смело. Учитесь люди. Не побоялся на 4 напасть Интересно какой процент своего звания на 3-4 левелах заработал?
Магмария вами гордится http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833171895
Да чего вы шум подымаете? Обычный способ самоутверждения пацанов лет 12-13. Мол, вот какой я кр-р-рутой, всех перерррежу! Ну, пусть поразвлекаются детки. Чего жаловаться-то, вам в реале заняться нечем, что ли?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)