Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Честь и хвала ГЕРОЯМ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Честь и хвала ГЕРОЯМ

Экзорчик [4] 
0
15 Марта 2011 03:56:10
Ничего не скажешь - смело. Учитесь люди. Не побоялся на 4 напасть Интересно какой процент своего звания на 3-4 левелах заработал?
Магмария вами гордится
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833171895
0
_TrogWar_ [4]  15 Марта 2011 03:59:48 #1
а сам то что делаешь на опушке? не 2лвл ли отлавливаешь?))
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 04:01:10 #2
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833173066 :cool:

это чтобы магов было легче бить самому)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 04:02:16 #3
:eek:
вот это прихлоп осили таки)

когдаж такие топики перестанут писать :confused:
последний Mariachi
0
ostapbest
15 Марта 2011 04:03:24 #4
правильно у нас ето проходили дед мороз и казах резали все ) народ так отдыхает привыкнете :twisted:
0
Экзорчик [4]  15 Марта 2011 04:04:56 #5
_TrogWar_
PIT BULL 2000
На мага напал - потому что он перебивал наших.
А на опушке было событие - браконьерство
А магов здесь вообще не должно быть, тем более 2 левела
0
Экзорчик [4]  15 Марта 2011 04:05:51 #6
Фидель Кастро
Перестанут писать тогда, когда 15 левелы перестанут малышей резать. Я бы не писал этот топ, но травма на 2 дня - очень разозлила :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 04:07:00 #7
Экзорчик
чего толку ты написал? не перестанут, пока системно не запретят. то магмары писали, теперь люди пишут :mad:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 04:08:58 #8
Экзорчик
качайся отомстишь)
последний Mariachi
0
Экзорчик [4]  15 Марта 2011 04:13:55 #9
Фидель Кастро
Народ должен знать своих героев в лицо!!!
И так денег не хватает, а тут еще и травма на 2 дня.
А системно не запретят - что тогда бедным 15 левелам делать?
0
White Warrior [4]  15 Марта 2011 04:14:03 #10
Эхо войны....(c) Немец. :confused:
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 04:18:10 #11
Экзорчик
все знают своих героев)
это всего лишь игра)
последний Mariachi
0
ВАРЯГ100 [10]  15 Марта 2011 04:26:06 #12
Да конкуренты тебя заказали...
Что непонятно тут?
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 04:27:10 #13
Иногда шаг вперед является результатом хорошего пинка сзади. (с) :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Экзорчик [4]  15 Марта 2011 04:29:17 #14
Glamour Padonok
Это смотря, кто кому. Иногда после пинка делают не шаг вперед, а полет в неизвестность
:biggrin:
0
Экзорчик [4]  15 Марта 2011 04:30:30 #15
ВАРЯГ100
Я надеюсь, что меня заказывать прока некому
:wink: Вроде не заслужил пока)))
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 04:33:18 #16
Экзорчик
некому?)
а магмары 2 уровня кому ты скальп срезал?) :cool:
последний Mariachi
0
Mike- [6]  15 Марта 2011 04:33:36 #17
Экзорчик
ВАРЯГ100

Какие конкуренты? Какие заказы? )))

Если посмотреть по завершенкам, в пуще, зарослях и на опушке, то Билл там уже примерно час режет всех подряд от 2 уровня и выше ))
0
Экзорчик [4]  15 Марта 2011 04:35:48 #18
Фидель Кастро
Я?
Не помню такого.
0
ROYALflash [6]  15 Марта 2011 04:48:36 #19
04:44 Я-человек : 8Бил-Прихло... [15] проиграл бой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.