Ничего не скажешь - смело. Учитесь люди. Не побоялся на 4 напасть Интересно какой процент своего звания на 3-4 левелах заработал?
Магмария вами гордится http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833171895
_TrogWar_ PIT BULL 2000
На мага напал - потому что он перебивал наших.
А на опушке было событие - браконьерство
А магов здесь вообще не должно быть, тем более 2 левела
Фидель Кастро
Народ должен знать своих героев в лицо!!!
И так денег не хватает, а тут еще и травма на 2 дня.
А системно не запретят - что тогда бедным 15 левелам делать?