Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:16 Для Вас начался квест "Ответственные поручения боевых магов [12]". Желаем удачи!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:16 Для Вас начался квест "Ответственные поручения боевых магов [12]". Желаем удачи!

НоВаЯ сМаЗкА
0
14 Марта 2011 23:19:06
23:16 Для Вас начался квест "Ответственные поручения боевых магов [12]". Желаем удачи!
23:16 Получено: Ящерова ловушка 1 шт.
23:16 Вы завершили квест "Ответственные поручения боевых магов [12]".
23:16 Изъято: Ящерова ловушка 1 шт.


я не понимаю, как плин завалить этого ящера если он лупит по -700 ???? пробовал по разному и с атшей и с гневом и с мудрой и с БТУ , никак не получается его завалить, может кто подскажет? :confused:
0
Dem CARAT [12]  14 Марта 2011 23:44:45 #20
пачем персы 13 уровня? :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Skilao [13]  14 Марта 2011 23:48:18 #21
Dem CARAT, не все задание квеста внимательно читают.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 01:32:57 #22
Dem CARAT
я готов чтоб меня хоть прям щас взяли и пробили на айпи и т.д. мой перс или нет, докажу любым способом что это мой перс!
0
огнесручка [12]  15 Марта 2011 01:43:59 #23
:eek:
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 01:48:18 #24
огнесручка
чу? :eek: :smile:
0
Чипп
15 Марта 2011 01:50:31 #25
хамло..
0
kre4 [12]  15 Марта 2011 01:51:16 #26
жость... как такие до 13-ого доходят... или купил перса?
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 01:52:48 #27
Чипп
согласен)

kre4
да купил-купил, не смог я дойти до 13-ого сам))))ахахах
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 02:01:11 #28
Прошу стражей закрыть топ
0
lUCIFER000 [13]  15 Марта 2011 02:06:14 #29
Рубикон
про "докажу" ты зря... моего другана взломали.. потом он перса вернул.. а вот доказать админам что этот перс его... 3 месяца не может.. они такие вопросы присылают, что 90% игроков и не вспомнит и не ответит... а перс в темнице... :twisted: :twisted:
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 02:08:55 #30
lUCIFER000
дружище привет) моего перса взламывали пару раз, все разы я отвечал правильно на вопросы))) и мыло и пороль меняли и перса стражи возвращали) могу повторить еще раз , если будет необходимость) :wink:
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 02:10:03 #31
lUCIFER000
да могут накачать вопросами что у меня там было на 3-7 лвл , конечно я не вспомню... ну да ладно, я офф))) спокойной ночи)
0
lUCIFER000 [13]  15 Марта 2011 02:15:54 #32
Рубикон
Здоровки))
ник его Dr_Rolling
А вопросы типа.. - А перечислете с каких вы банкоматов в игру деньги кидали.. назовите суммы и точные даты.. Ну типа того.. он когда мне пару вопросов написал я в шоке был... А он уже года 1,5 ничего не кидал и откуда это было не помнит..
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 19:07:39 #33
lUCIFER000
йасно... :rolleyes:
0
GreYka
15 Марта 2011 19:46:20 #34
Skilao
С варрагны падают шарды, поэтому можно надевать амулет Некроманта. (С)
Это из советов для 11 лвл)) Нестыковка
:razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.