Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:16 Для Вас начался квест "Ответственные поручения боевых магов [12]". Желаем удачи!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:16 Для Вас начался квест "Ответственные поручения боевых магов [12]". Желаем удачи!

НоВаЯ сМаЗкА
0
14 Марта 2011 23:19:06
23:16 Для Вас начался квест "Ответственные поручения боевых магов [12]". Желаем удачи!
23:16 Получено: Ящерова ловушка 1 шт.
23:16 Вы завершили квест "Ответственные поручения боевых магов [12]".
23:16 Изъято: Ящерова ловушка 1 шт.


я не понимаю, как плин завалить этого ящера если он лупит по -700 ???? пробовал по разному и с атшей и с гневом и с мудрой и с БТУ , никак не получается его завалить, может кто подскажет? :confused:
0
Gramoton [12]  14 Марта 2011 23:20:53 #1
с орбами попробуй))) :lol:
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 23:21:43 #2
не клан, а флудеры..болты отдыхают)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 23:22:07 #3
Нерв писал(а):
не клан, а флудеры..болты отдыхают)

а ты где клан потерял?
Мну тут была....о_О
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Марта 2011 23:22:29 #4
Нерв
какие наф флудеры*? я вылез на форум первый раз за месяца полтора
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 23:22:59 #5
Рубикон
ну всё..залезь обратно, ответ дан, топ закрыт)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Skilao [13]  14 Марта 2011 23:23:48 #6
Здесь есть куча советов по Палантиру http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4855 :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 23:24:44 #7
Skilao
ты ещо им подскажи, как с магмар кожу в инстах снимать)..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_Принцеса_ [8]  14 Марта 2011 23:26:52 #8
Рубикон
на физе еще попробуй)) :lol:
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Марта 2011 23:27:47 #9
Skilao
пасибки)

топ прошу закрыть.
0
Gramoton [12]  14 Марта 2011 23:29:28 #10
а мну "пасибки"???((( :cry:
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Марта 2011 23:30:26 #11
_Принцеса_
слыш.. ты сюда ржать пришла*? ты помойму в храме
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Марта 2011 23:30:51 #12
Gramoton
спасибо) попробую в след. раз)
0
Gramoton [12]  14 Марта 2011 23:31:49 #13
Рубикон
попробуй) мне обычно помогает))) :cool:
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Марта 2011 23:33:23 #14
королевна плин...
0
Йоулупукки [8]  14 Марта 2011 23:34:26 #15
Рубикон
не хами
0
_Принцеса_ [8]  14 Марта 2011 23:36:00 #16
Рубикон
:lol:
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Марта 2011 23:40:37 #17
Йоулупукки
йолупуки*? что за ник?

_Принцеса_
ржи-ржи полезно))

я офф, стражей еще раз прошу закрыть топ!
0
Alur9 [11]  14 Марта 2011 23:40:55 #18
:rolleyes:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Запупындрий [11]  14 Марта 2011 23:41:52 #19
Хм... Не знаю, что за ящер и то догадываюсь, как:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.