|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > ХОРЕК-. "Очередная книга об охоте". ТОМ I: Статистика по мобам 2 лвл. |
|
|
ХОРЕК- [4]
|
|
|
|
14 Марта 2011 20:22:28
|
|
|
_/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/
_/ _/ _/ _/ _/ _/ ДРОП (кости, шкатулки, зелень) _/ _/ _/ _/ _/ _/
_/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/
ОГНЕННЫЙ ПАУК [2]
без обкаста 12 оп. / с амулем разрушения ИЛИ парамартхой 11 оп.
/ с амулем разрушения ВМЕСТЕ с параматхой 10 оп.
001 - 050 (Окрестности Клесвы) ........................................... нет
051 - 100 (Райский Уголок) ............................ 5 Х старая кость
101 - 250 (Обе локи) ................................................................... нет
КРЭТС-ЛИДЕР [2]
12 опыта /11 опыта /10 опыта
001 - 050 (Буйманова слобода) ................. 1 Х древняя кость
051 - 100 (Буйманова слобода) ..1 Х ст. кость, 1 Х др. кость
101 - 250 (Буйманова слобода) ................... 4 Х старая кость
ДРЯХЛЫЙ СКЕЛЕТ [2]
14 опыта /13 опыта /12 опыта
001 - 050 (обе локи) .......................................... 1 Х старая кость
051 - 100 (Королевская усыпальница) ....... 1 Х старая кость
101 - 250 (обе локи) .........................2 Х ст. кость, 1 Х др. кость
БЕШЕНЫЙ ПЕС [2]
12 опыта /11 опыта /10 опыта
001 - 050 (Площадь света) ......................... 1 Х древняя кость
051 - 100 (Площадь света) ......................... 1 Х древняя кость
101 - 250 (обе локи) .........................2 Х ст. кость, 1 Х др. кость
ЗИГРЕД [2]
12 опыта /11 опыта /10 опыта
001 - 050 (Окраина тихой степи) ..............................................нет
051 - 100 (Окраина тихой степи) ..............................................нет
101 - 250 (Окраина тихой степи) ....... 1 Х старая кость
СМЕШАННЫМ ЦИКЛОМ [2]
около 250.......................2 Х ст. кость, 1 Х др. кость
- бил под амулем разрушения
- особо не везло, знаю, что бывает гораздо лучше
- итого около 20 з к началу 4 лвла, на 3 лвл весь опыт шел ТОЛЬКО на охоту
- видимо, дроп привязан не к персонажу а к конкретным мобам в конкретной локе в конкретное время, и имеет волновой характер
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:40:50
#20
|
|
|
kuJIukoB [8]
|
14 Марта 2011 20:41:06
#21
|
|
|
|
Тиренг
це_вже_має_бути_як_мінімум_п*ять_за_затарку_на_10-ий!
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:42:49
#22
|
|
|
|
ХОРЕК-
не капси, дроп и кость смешанная с циклом)
ps/ сорь я не смотрю такие мульты) я не на грани с белочкой)..да и не курю)
pss/ у мя есть машина, не гони))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:43:39
#23
|
|
|
|
Нерв
Сразу видно, кто в реале не заработал на машину))
|
|
|
Старина Орс [10]
|
14 Марта 2011 20:44:22
#24
|
|
|
Тиренг писал(а): Затарку на 10й подскажи
мобы: гиг, слот хил, слот усиления(вамп либо мощь), остальное банки.
ПБ: аналогично, но вместо усиления кровь.
плато-гиблое: аналогично, на месте усиления только мощь.
|
|
|
Azazello86 [4]
|
14 Марта 2011 20:47:00
#25
|
|
|
|
Зря ты это написал...Сейчас найдется человек который одно скажет: Пофиксим, спасибо! И ведь пофиксит
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:50:19
#26
|
|
|
|
Azazello86
Если мне - то не понял, правда...
Дроп откровенно неудачный - любой охотник скажет.
А если нет - извиняюсь - не понял - в след. раз пиши ник.
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:50:28
#27
|
|
|
|
ХОРЕК-
не злись на меня, хорёк, я же так, чисто по нику) Не люблю когда человеку слабо написать своё собственное имя, т.е. они ссут присвоить своё к персонажу...очкуют)
Ну как называют хорьков в миру? - животное, млекопитающее..
что поделать если нет у тебя ИМЕНИ в инфе, на сей момент - ты хорёк)..
шмыг шмыг)
привет)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Mortis Causa
|
14 Марта 2011 21:07:57
#28
|
|
|
ХОРЕК- писал(а): Нерв
Сразу видно, кто в реале не заработал на машину))
Автомобиль в наши дни - не признак богатства и роскоши, а то самое средство передвижения, которое приносит своему хозяину пользу и необходимый комфорт
|
|
|
HeavySilense [4]
|
14 Марта 2011 21:28:51
#29
|
|
|
|
Убийца м0нстр0в да конечно, скажи это в институте...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 21:40:19
#30
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 21:45:53
#31
|
|
|
Нерв
Мне твоя инфа больше понравилась)
"Я купил себе квартиру, так что ближайшее время буду занят ремонтом, дизайном, оформлением и обстановкой." Дата рождения: 1 августа 1975
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 21:51:20
#32
|
|
|
|
ХОРЕК-
ну а чо?) первую трёшку я оставил жене и детям..ещо вопросы?)
щас взял двушку..думаю мне одному хватит покачто)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Gotye
|
14 Марта 2011 21:53:12
#33
|
|
|
полезное наблюдение!
заскринил!
|
|
|
ЧиЗ-БуРгЕр [6]
|
14 Марта 2011 21:54:08
#34
|
|
|
1000 и 1 способ выбить дроп...
Дроп это МИФ
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
14 Марта 2011 21:55:27
#35
|
|
|
это к сожалению известный факт, причем, заметил, не только в ДВАРе... виртуальный рэндом - воистину загадочная штука...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Lieutenant [9]
|
14 Марта 2011 21:55:41
#36
|
|
|
Познавательно! Скольк за свою жизнь хорек выгрызает костей из других животных. Энимал плэнет прям
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Тиренг [10]
|
14 Марта 2011 22:04:37
#37
|
|
|
|
Ну нифига кости не падают, ток зря усилки извел:((
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
15 Марта 2011 07:19:40
#38
|
|
|
Нерв
Я даже не знаю, что мне больше нравится - играть или тебя провоцировать))
Тиренг
А здесь не угадаешь. В частности, я ранее играл - первая зеленая шмотка на 700 мобе, видел у кого-то в инфе - первая на 2200 мобе. С костями - да вообщем-то на младших левелах сыпется довольно много судя по чату. Видимо, не повезло(
Lieutenant
Энимал Плэнет с военным уклоном - всё-таки заметки лейтенант делает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|