|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > ХОРЕК-. "Очередная книга об охоте". ТОМ I: Статистика по мобам 2 лвл. |
|
|
ХОРЕК- [4]
|
|
|
|
14 Марта 2011 20:22:28
|
|
|
_/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/
_/ _/ _/ _/ _/ _/ ДРОП (кости, шкатулки, зелень) _/ _/ _/ _/ _/ _/
_/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/ _/
ОГНЕННЫЙ ПАУК [2]
без обкаста 12 оп. / с амулем разрушения ИЛИ парамартхой 11 оп.
/ с амулем разрушения ВМЕСТЕ с параматхой 10 оп.
001 - 050 (Окрестности Клесвы) ........................................... нет
051 - 100 (Райский Уголок) ............................ 5 Х старая кость
101 - 250 (Обе локи) ................................................................... нет
КРЭТС-ЛИДЕР [2]
12 опыта /11 опыта /10 опыта
001 - 050 (Буйманова слобода) ................. 1 Х древняя кость
051 - 100 (Буйманова слобода) ..1 Х ст. кость, 1 Х др. кость
101 - 250 (Буйманова слобода) ................... 4 Х старая кость
ДРЯХЛЫЙ СКЕЛЕТ [2]
14 опыта /13 опыта /12 опыта
001 - 050 (обе локи) .......................................... 1 Х старая кость
051 - 100 (Королевская усыпальница) ....... 1 Х старая кость
101 - 250 (обе локи) .........................2 Х ст. кость, 1 Х др. кость
БЕШЕНЫЙ ПЕС [2]
12 опыта /11 опыта /10 опыта
001 - 050 (Площадь света) ......................... 1 Х древняя кость
051 - 100 (Площадь света) ......................... 1 Х древняя кость
101 - 250 (обе локи) .........................2 Х ст. кость, 1 Х др. кость
ЗИГРЕД [2]
12 опыта /11 опыта /10 опыта
001 - 050 (Окраина тихой степи) ..............................................нет
051 - 100 (Окраина тихой степи) ..............................................нет
101 - 250 (Окраина тихой степи) ....... 1 Х старая кость
СМЕШАННЫМ ЦИКЛОМ [2]
около 250.......................2 Х ст. кость, 1 Х др. кость
- бил под амулем разрушения
- особо не везло, знаю, что бывает гораздо лучше
- итого около 20 з к началу 4 лвла, на 3 лвл весь опыт шел ТОЛЬКО на охоту
- видимо, дроп привязан не к персонажу а к конкретным мобам в конкретной локе в конкретное время, и имеет волновой характер
|
|
|
Трезвый--слесарь
|
14 Марта 2011 20:24:09
#1
|
|
|
Яромудр [4]
|
14 Марта 2011 20:24:19
#2
|
|
|
|
бред
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
kuJIukoB [8]
|
14 Марта 2011 20:25:36
#3
|
|
|
оце_так_круто!!!
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:26:12
#4
|
|
|
- видимо, дроп привязан не к персонажу а к конкретным мобам в конкретной локе в конкретное время, и имеет волновой характер
В ротмненоги !!!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Яромудр [4]
|
14 Марта 2011 20:28:26
#5
|
|
|
|
Нерв
куда клан дел?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:28:47
#6
|
|
|
|
Трезвый--слесарь
не нравится - не ешь (с)
Яромудр
не нравится - не ешь (с)
kuJIukoB
не нравится - не ешь (с)
Нерв
Да пожалуйста))
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:29:21
#7
|
|
|
Нерв
Только я их давно не мыл
|
|
|
Mortis Causa
|
14 Марта 2011 20:30:42
#8
|
|
|
Будущий Колмогоров. Ты откроешь тайну дропа. Я в тебя верю
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:31:19
#9
|
|
|
Убийца м0нстр0в
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:32:30
#10
|
|
|
ХОРЕК-
ты тщедущный зверёк не беспокойся, я тебя вместе с твоим желудком и задней кишкой съем)..
организма у меня закалённая, отфильтрую потом миазмы)
так что будь у тя хоть 5ть задних немытых нгог, я тя съем!))
Яромудр
я на рыбалку пошёл.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Старина Орс [10]
|
14 Марта 2011 20:35:18
#11
|
|
|
|
ХОРЕК-
когда играл первым персом занимался исключительно охотой до 8-го лвла. насчет волнового характера согласен, насчет лок тоже, иногда было невооруженным взглядом видно что на одном типе мобов сыпется, на другом нет. но лично мое убеждение- дроп именно в персе. не в мобах.
господа, игра как поле деятельности обширна. каждый находит что-то свое. человек заинтересовался дропом, попытками понять алгоритм. зачем стебатся-то?
|
|
|
kuJIukoB [8]
|
14 Марта 2011 20:35:18
#12
|
|
|
Mortis Causa
|
14 Марта 2011 20:36:07
#13
|
|
|
|
С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.
|
|
|
Злой Чух [6]
|
14 Марта 2011 20:36:24
#14
|
|
|
- видимо, дроп привязан не к персонажу а к конкретным мобам в конкретной локе в конкретное время, и имеет волновой характер
можно одним словом это назвать
ок
|
|
|
ХОРЕК- [4]
|
14 Марта 2011 20:37:37
#15
|
|
|
Нерв
О)) А я достаточно достойно выдержал критику в сравнении с тобой  И кто после этого тщедушный зверек
kuJIukoB
 :lol: :lol: ЦЫБУЛЯ
|
|
|
Mortis Causa
|
14 Марта 2011 20:37:52
#16
|
|
|
kuJIukoB писал(а): слухай_хлопце_зроби_скрін_цього_топіка_і_покажи_своей_учільці_по_руському_язику!
за_таку_писанину_маєш_получити_гарну_оцінку!
Не думаю, что твоей учительнице по украинскому понравится то, что ты написал
|
|
|
kuJIukoB [8]
|
14 Марта 2011 20:38:51
#17
|
|
|
Убийца м0нстр0в
kuJIukoB писал(а):
слухай_хлопце_зроби_скрін_цього_топіка_і_покажи_своей_учільці_по_руському_язику!
за_таку_писанину_маєш_получити_гарну_оцінку!
Не думаю, что твоей учительнице по
у_мене_вісім_по_украінському!
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:39:36
#18
|
|
|
|
ХОРЕК-
ты хорёк)) при чём тут выдержка критики?)))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Тиренг [10]
|
14 Марта 2011 20:39:46
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|