Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не позорте расу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

не позорте расу

BARMALEI 777 [4] 
0
14 Марта 2011 20:11:34
почему клан дг причислен к расе людей!?
:evil:
0
--STRAH-- [7]  15 Марта 2011 13:27:19 #39
в этой ситуации печально одно.... такое впечитление что магмар 11л и выше намного больше чем магмар 6-9л, может ввести какойто баланс левелов а то скоро за магмар будут одни 12-15л (так как большая часть хаев видя такую тенденцию уйдет на ту сторону), а за людей ну максимум 10л, будит весело.... хотя может это мне только так кажетсо
0
KriX [12]  15 Марта 2011 14:03:49 #40
Трингберг писал(а):
BARMALEI 777
афтар риспектъ за топ!!!
Прафильную тему открыли.
ДГ паступаит нипрафельна. Они сночало далжны вирнуть всим людям то, чем ихх кочали фсе вримя.
Кубы, ресы,оки и прочее. Деньги, каторые в них влажили все люди.
А можит они возфращяют это скальпами? Так как инога вариянта у них нет вернуть фсе?


ага,так вот кто за ЗмЕЕЕда все топики писал! :lol:
0
Каренина [13]  15 Марта 2011 14:46:57 #41
:biggrin:
0
аль-Мутаннаби [12]  15 Марта 2011 14:56:56 #42
весело))
0
Трингберг [8]  15 Марта 2011 16:27:29 #43
Сейлор-Мун
не пали кантору
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.