BARMALEI 777
скоро они вас как баранов от скуки резать будут!тогда и посмотрим!эт сейчас вы от радости писяетесь.
Не первый раз уже выдают желаемое за действительное, но так никто и не ответил, а информация откуда?

Можно уже сейчас начинать бояться или таки попозже?
BARMALEI 777, ДГ от скуки вас резали? Вы от них пострадавший? Или это такое завуалированное пожелание магмарам от душевных щедрот
BARMALEI 777? Или сами себя успокаиваете тем, что "если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло"?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!