|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Нерв [12]
|
|
|
|
14 Марта 2011 19:02:26
|
|
Вообще само возникновение скальпа возникло из-за торговых отношений.
Их продавали, они считались валютой при расчёте с индейцами.
Потерял скальп - заплати - 10 с. со своего счёта.
Срезал скальп - получи 10с. Автоматически - будем вгонять в долги качальщиков ВБ)))
..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 19:30:32
#20
|
|
|
хм..я и тогда и сейчас на плато не хожу. Я просто скучаю и ищу ..чоб такое придумать)
а чо вас так действительно ЗАРЕЗАЛИ 60 персов на плато?..мдэ...слабовата раса оказывается, нас резали 3 года..постоянно..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Денетор [10]
|
14 Марта 2011 19:32:03
#21
|
|
|
|
Нерв, да я туда на 10ке практически и не ходил) мне в принципе все-равно) но предложение просто поступило "вовремя", что и вызвало такие мысли))
п.с. а так мне идея понравилась. особенно если такое же сделали бы и на полях битв)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 19:35:02
#22
|
|
|
|
Вы поймите, что если ты вышел на 1-5 уровне на шару на плато и тебя зарезали - то ты потеряешь деньги, не просто так, на шару, что-то себе прокачаешь - ТЫ РИСКУЕШЬ!..рискуешь своим денежным балансом.
зачем нам мульты? с балансом - 40з на 3 лвл?
зачем нам халявшиги без поясов и с серыми гигами на плато?
зачем нам Сабурово ?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 19:36:36
#23
|
|
|
Денетор писал(а): п.с. а так мне идея понравилась. особенно если такое же сделали бы и на полях битв)
естественно, думаю там оно нужно больше всех. - это будет обменом серой между взаимозаменяемыми персами, качающимися на ПБ, и решетом для халявщигов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
e b o l a
|
14 Марта 2011 19:38:11
#24
|
|
|
|
Нерв
на плато малыши на помойку ходят, часто ловила таких, за что им платить то, за то что оказался неудачником и поймали?
Вам в таком виде, как сейчас стоите, тем более на плато делать нечего)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Кровища [9]
|
14 Марта 2011 19:38:39
#25
|
|
|
|
т.е 15 ур тупо идут фармить в чужие вл скальпами
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 19:40:29
#26
|
|
|
e b o l a
а я никогда по помойкам не шарился, и малышам не советую.
А мой вид, вас не касается, не по одёжке судите.
Кстати и вам там ваще делать нечего, с вас даже рес никакущий.
думаю щас, когда хуманята завыли, то это будет не часто.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
pofigu [10]
|
14 Марта 2011 19:41:18
#27
|
|
|
помимо скальпов, предлагаю ввести бусы и стёклышки , чтоб их можно было менять на золото...
стоп.. стёкла уже есть..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
14 Марта 2011 19:46:50
#28
|
|
|
Скальпы должны продаваться!
Срезал скальп - получи 10с.
и бесплатное обрезание в подарок !
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 19:48:24
#29
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): Скальпы должны продаваться!
Срезал скальп - получи 10с.
и бесплатное обрезание в подарок ! 
если будете настырным как Маг-герой - может введут достижение именно для вас, по многочисленным просьбам.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
14 Марта 2011 19:51:00
#30
|
|
|
Нерв
нет денег - у него в минусе баланс
Ммм...А хто мне помешает попросить друга создать 4го перса мага и сливаться мне на плато до бесконечности?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 19:51:59
#31
|
|
|
|
IceHeart Girl
абоих в бан) прочухать легче лёгкого)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
e b o l a
|
14 Марта 2011 19:58:20
#32
|
|
|
Нерв
за меня как-то не волнуйтесь, я и без плато проживу, и как за скальпами в магмарию ходила, так и к людям плавать буду=)
По теме:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
14 Марта 2011 19:58:58
#33
|
|
|
Нерв писал(а): CONANofCimmeria писал(а): Скальпы должны продаваться!
Срезал скальп - получи 10с.
и бесплатное обрезание в подарок ! 
если будете настырным как Маг-герой - может введут достижение именно для вас, по многочисленным просьбам.
это с каких пор ты стал многочисленным просящим ?))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:01:19
#34
|
|
|
|
CONANofCimmeria
многочисленным станешь, ты, если встанешь на стезю Мага-героя ми начнёшь ныть на форуме, чтоб тебя порезали - читай пост свыше и думай, о чём там написано.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
14 Марта 2011 20:03:47
#35
|
|
|
Нерв писал(а): CONANofCimmeria
многочисленным станешь, ты, если встанешь на стезю Мага-героя ми начнёшь ныть на форуме, чтоб тебя порезали - читай пост свыше и думай, о чём там написано.
ты чтото путаешь - и про ныть и про мага-героя и про порезать и про многочисленные просьбы.ага)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:05:43
#36
|
|
|
|
CONANofCimmeria
я даже не удосужусь отвечать на последний пост, т.к. полная ахинея, не соответсвующая реальности.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Maximus Decimus (ФЭО-Медиант)
|
14 Марта 2011 20:06:09
#37
|
|
|
lkdana
|
14 Марта 2011 20:09:23
#38
|
|
|
IceHeart Girl писал(а): Нерв
Вообщето "Скальп" это условное понятие... Потому что скальп настоящий заново вырасти не может...Соответсвенно и продавать то что регенерируется нельзя...Или может еще в игре органами тороговать? Хочешь Мудренный Молот гнева - продай почку... А если денег нет у человека чеб 10 сер за скаль отдать? Может тогда просто не возвращать ему, пусть без головы ходит? Короче вы поняли... 
скальп,(от латин. scalpo - скребу). Срезанная с головы кожа с волосами. Североамериканские индейцы снимали скальпы с убитых врагов.
Логично понимать, что скальп, как таковой, снимали не только с убитых, поэтому отрасти заново может.
А по теме, прикольная идея )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|