Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скальпы должны продаваться!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Скальпы должны продаваться!

Нерв [12] 
0
14 Марта 2011 19:02:26
Вообще само возникновение скальпа возникло из-за торговых отношений.
Их продавали, они считались валютой при расчёте с индейцами.
Потерял скальп - заплати - 10 с. со своего счёта.
Срезал скальп - получи 10с. Автоматически - будем вгонять в долги качальщиков ВБ)))
..
:twisted:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 19:30:32 #20
Денетор писал(а):
а чего же таких предложений от магмар с месяц назад не поступало?))) :lol: :lol: :lol:

хм..я и тогда и сейчас на плато не хожу. Я просто скучаю и ищу ..чоб такое придумать)
а чо вас так действительно ЗАРЕЗАЛИ 60 персов на плато?..мдэ...слабовата раса оказывается, нас резали 3 года..постоянно..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Денетор [10]  14 Марта 2011 19:32:03 #21
Нерв, да я туда на 10ке практически и не ходил) мне в принципе все-равно) но предложение просто поступило "вовремя", что и вызвало такие мысли))
п.с. а так мне идея понравилась. особенно если такое же сделали бы и на полях битв)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 19:35:02 #22
Вы поймите, что если ты вышел на 1-5 уровне на шару на плато и тебя зарезали - то ты потеряешь деньги, не просто так, на шару, что-то себе прокачаешь - ТЫ РИСКУЕШЬ!..рискуешь своим денежным балансом.
зачем нам мульты? с балансом - 40з на 3 лвл?
зачем нам халявшиги без поясов и с серыми гигами на плато?
зачем нам Сабурово ?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 19:36:36 #23
Денетор писал(а):
п.с. а так мне идея понравилась. особенно если такое же сделали бы и на полях битв)

естественно, думаю там оно нужно больше всех. - это будет обменом серой между взаимозаменяемыми персами, качающимися на ПБ, и решетом для халявщигов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
e b o l a
14 Марта 2011 19:38:11 #24
Нерв
на плато малыши на помойку ходят, часто ловила таких, за что им платить то, за то что оказался неудачником и поймали?
Вам в таком виде, как сейчас стоите, тем более на плато делать нечего)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 19:38:39 #25
т.е 15 ур тупо идут фармить в чужие вл скальпами
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 19:40:29 #26
e b o l a
а я никогда по помойкам не шарился, и малышам не советую.
А мой вид, вас не касается, не по одёжке судите.
Кстати и вам там ваще делать нечего, с вас даже рес никакущий.
часто ловила таких

думаю щас, когда хуманята завыли, то это будет не часто.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
pofigu [10]  14 Марта 2011 19:41:18 #27
помимо скальпов, предлагаю ввести бусы и стёклышки , чтоб их можно было менять на золото...


стоп.. стёкла уже есть.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
CONANofCimmeria [10]  14 Марта 2011 19:46:50 #28
Скальпы должны продаваться!
Срезал скальп - получи 10с.

и бесплатное обрезание в подарок ! :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 19:48:24 #29
CONANofCimmeria писал(а):
Скальпы должны продаваться!
Срезал скальп - получи 10с.

и бесплатное обрезание в подарок ! :eek:

если будете настырным как Маг-герой - может введут достижение именно для вас, по многочисленным просьбам.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
IceHeart Girl [4]  14 Марта 2011 19:51:00 #30
Нерв
нет денег - у него в минусе баланс

Ммм...А хто мне помешает попросить друга создать 4го перса мага и сливаться мне на плато до бесконечности? :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 19:51:59 #31
IceHeart Girl
абоих в бан) прочухать легче лёгкого)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
e b o l a
14 Марта 2011 19:58:20 #32
Нерв
за меня как-то не волнуйтесь, я и без плато проживу, и как за скальпами в магмарию ходила, так и к людям плавать буду=)
По теме: :arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
CONANofCimmeria [10]  14 Марта 2011 19:58:58 #33
Нерв писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Скальпы должны продаваться!
Срезал скальп - получи 10с.

и бесплатное обрезание в подарок ! :eek:

если будете настырным как Маг-герой - может введут достижение именно для вас, по многочисленным просьбам.

это с каких пор ты стал многочисленным просящим ?))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 20:01:19 #34
CONANofCimmeria
многочисленным станешь, ты, если встанешь на стезю Мага-героя ми начнёшь ныть на форуме, чтоб тебя порезали - читай пост свыше и думай, о чём там написано.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
CONANofCimmeria [10]  14 Марта 2011 20:03:47 #35
Нерв писал(а):
CONANofCimmeria
многочисленным станешь, ты, если встанешь на стезю Мага-героя ми начнёшь ныть на форуме, чтоб тебя порезали - читай пост свыше и думай, о чём там написано.

ты чтото путаешь - и про ныть и про мага-героя и про порезать и про многочисленные просьбы.ага)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 20:05:43 #36
CONANofCimmeria
я даже не удосужусь отвечать на последний пост, т.к. полная ахинея, не соответсвующая реальности.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Maximus Decimus (ФЭО-Медиант)
14 Марта 2011 20:06:09 #37
:lol:
0
lkdana
14 Марта 2011 20:09:23 #38
IceHeart Girl писал(а):
Нерв
Вообщето "Скальп" это условное понятие... Потому что скальп настоящий заново вырасти не может...Соответсвенно и продавать то что регенерируется нельзя...Или может еще в игре органами тороговать? Хочешь Мудренный Молот гнева - продай почку... А если денег нет у человека чеб 10 сер за скаль отдать? Может тогда просто не возвращать ему, пусть без головы ходит? Короче вы поняли... :rolleyes:

скальп,(от латин. scalpo - скребу). Срезанная с головы кожа с волосами. Североамериканские индейцы снимали скальпы с убитых врагов.
Логично понимать, что скальп, как таковой, снимали не только с убитых, поэтому отрасти заново может.
А по теме, прикольная идея )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.