18:10 Я-человек : В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:10 eSky » Я-человек : мнeнужна) помоги)
18:11 KoBpuK » Я-человек : привет, какую именно помощь оказываете?
и дальше тишина...
смысл это писать если вы ни кому не помогаете?
люди надеются на топ кланы а вы их так подводите...
USER N00B. (с) Сямка 0_о