Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я-человек...

KoBpuK [7] 
0
14 Марта 2011 18:18:05
18:10 Я-человек : В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:10 eSky » Я-человек : мнeнужна) помоги)
18:11 KoBpuK » Я-человек : привет, какую именно помощь оказываете?

и дальше тишина...

смысл это писать если вы ни кому не помогаете? :confused:
:question:

люди надеются на топ кланы а вы их так подводите...
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 18:18:54 #1
ты еще надеешься на топ кланы? :lol: :wink:
Мну тут была....о_О
0
XXrastamanXX [11]  14 Марта 2011 18:19:23 #2
:lol: :lol: :lol:
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 18:19:43 #3
Predatory Lilit
лично я - нет, и никогда не надеялся :evil:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 18:19:52 #4
в бинты автора! да как он смел! :lol:


поставлю ка тоже такую флудилку :twisted: тока деньги не просить в долг
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
IRONHAND
14 Марта 2011 18:20:39 #5
Вы ещё надеетесь на топ кланы? Тогда мы идём к вам!(или не идём) :lol:
0
yudgin
14 Марта 2011 18:21:59 #6
интирессно что имеюяться в виду под словом бригадир* ) :cool:
0
NETU [7]  14 Марта 2011 18:22:14 #7
Есть такая вещь, как флудилка. И она может выполнять функцию информатора в то время, когда игрока нет у персонального компьютера
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Макар862 [5]  14 Марта 2011 18:22:24 #8
Кому нужна помощь - обращаемся!!

Про то, что поможет ничего неписал) :cool:
0
Я-человек [14]  14 Марта 2011 18:23:15 #9
KoBpuK
если бы вы соизволили бы открыть моего персонажа (инфу), то увидили бы что я нахожусь в бою)) уж извините
0
Я-человек [14]  14 Марта 2011 18:24:26 #10
yudgin
прошу писать Бригадир, с большой буквы
0
____Diablo____ [12]  14 Марта 2011 18:24:29 #11
PIT BULL 2000

PIT BULL 2000 : В локации - Неудачник!! ... :lol:

Все из локи уйдут сразу)
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 18:25:35 #12
Я-человек
вы не поверите, она у меня уже была открыта и я чуть ли не каждую секунду обновлял её в надежде что вы поможете тому бедному человеку( :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 18:25:40 #13
____Diablo____
:biggrin: и все разбегаются в панике...ещё приписка.."прощайтесь с дропом" чтоб наверняка :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__Наемник__ [4]  14 Марта 2011 18:26:26 #14
Я-человек
А все Бригадиры помогают или только вы? :surprised:
0
Ингтар [9]  14 Марта 2011 18:26:55 #15
Я-человек
Забей :biggrin:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
NETU [7]  14 Марта 2011 18:27:38 #16
__Наемник__
Если бы все Бригадиры не помогали, то Чихающий Еж добрался и до тебя :biggrin:
навеяло...наша служба и опасна, и трудна...и на первый взгляд ...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 18:27:48 #17
помню Орлы вроде...молодцы так помогали..дежурили на локациях и безвозмездно предлагали помощь в боях)

вот это благорасы были)))
:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
iKsu [12]  14 Марта 2011 18:28:34 #18
__Наемник__
В приват главное пишите ;)
Поможем
г.Киев
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 18:28:44 #19
PIT BULL 2000
помню это время :biggrin: эх какие были времена, не то что теперь :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.