клезая к комунить в бой очень часто наблюдаю картину как игрок дабы удержать дроп или хз ваапще ддля чего начинает моба травить вот такой пижней
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1831
ну зависит от комлекта крит свою травлю танк свою...
дык вот вопрос по факту

на кой буй???это делать??
Противника окружает смертоносный туман, причиняющий 64 урона за 96 секунд. Расходует 85 маны. Период использования - 48 секунд.
64 урона за 96 секунд
85маны хавает
а интервал юза 48сек -т.е. максимум 1 травля за бой на 1м мобе, и то бой длится максимум 40-50сек,
и того вы получите максимум 30-40доп урона израсходуя 85 маны!
и зачем это надо???
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно