Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > есть вопрос к магам 11го уровня!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

есть вопрос к магам 11го уровня!!!

малыш13 [11] 
0
14 Марта 2011 16:17:17
клезая к комунить в бой очень часто наблюдаю картину как игрок дабы удержать дроп или хз ваапще ддля чего начинает моба травить вот такой пижней http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1831
ну зависит от комлекта крит свою травлю танк свою...
дык вот вопрос по факту :question: на кой буй???это делать??
Противника окружает смертоносный туман, причиняющий 64 урона за 96 секунд. Расходует 85 маны. Период использования - 48 секунд.

64 урона за 96 секунд
85маны хавает
а интервал юза 48сек -т.е. максимум 1 травля за бой на 1м мобе, и то бой длится максимум 40-50сек,
и того вы получите максимум 30-40доп урона израсходуя 85 маны!


и зачем это надо??? :eek: :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Алекс56 [11]  14 Марта 2011 16:18:16 #1
больше вытравливает
0
Воин_Зла [11]  14 Марта 2011 16:20:42 #2
как бы бой все равно ускоряется...
0
DeeKey [11]  14 Марта 2011 16:21:18 #3
Она стравливает больше... :rolleyes:
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:22:11 #4
на 40 урона???щас спецом проверил у меня за бой она минусанула 3 раза по 17...и пришлось лишнюю банку маны сожрать
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:23:03 #5
+пока все это проводил все манипуляции с питьем банок маханием рук чтоб повесить травлю продлил бой на 20сек...
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Gulden
14 Марта 2011 16:23:15 #6
Иногда вот эти самые "бессмысленные" 40 урона и позволяют тебе оставить себе дроп.
0
Воин_Зла [11]  14 Марта 2011 16:24:07 #7
малыш13
Такое юзается если к тебе кто то влезает.. и только... в бою 1 на 1 никто эти заклы не кидает...
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:24:34 #8
С о ч н ы й писал(а):
Иногда вот эти самые "бессмысленные" 40 урона и позволяют тебе оставить себе дроп.

меня физой токо 1 раз за пол уровня перебили и то потому чо моб висел не у меня и за бой я его токо раз видел
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:25:14 #9
Воин_Зла писал(а):
малыш13
Такое юзается если к тебе кто то влезает.. и только... в бою 1 на 1 никто эти заклы не кидает...

знаю просто проверял скоко она за бой снимет получил 3 раза по 17урона
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
DeeKey [11]  14 Марта 2011 16:25:33 #10
малыш13
Решил посмотреть сколько эта травля снимает...
129 урона нанесла, критических тиков не было, значит можно и поболее) :rolleyes:
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:26:21 #11
лично мое мнение что излишняя перестраховка это!но это лично мое мнение,хотелось просто услышать ваши точки зрения :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:27:07 #12
DeeKey писал(а):
малыш13
Решил посмотреть сколько эта травля снимает...
129 урона нанесла, критических тиков не было, значит можно и поболее) :rolleyes:

ты тянул бой??? пока она полностью пожрет?или пинал в обычном режиме?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Нежная убийца [11]  14 Марта 2011 16:27:38 #13
малыш13 писал(а):
+пока все это проводил все манипуляции с питьем банок маханием рук чтоб повесить травлю продлил бой на 20сек...

травишь на чужом ходе, поэтому время не тратится. Вмешавшийся тратит свое время, травля все же чуть но это время сокращает. Для меня это как знак того что я уважаю вмешавшегося и стараюсь ускорить бой всеми силами.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
DeeKey [11]  14 Марта 2011 16:29:58 #14
малыш13
Так как был на ЦП, пришлось убить матёрого пса)) Тянул чтобы посмотреть сколько она снимет за всё время.
0
Воин_Зла [11]  14 Марта 2011 16:30:42 #15
малыш13
А если в бою на одного бота 3-4 бойца? И все культурные:) магией не бьют:).. так травля - почти единственный способ забрать "свой" дроп.. а по теме - не нравится так не трави... а то какой то непонятный вопрос... Травля рулит на инстах - паук, царь, мясник...
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:32:23 #16
Воин_Зла писал(а):
малыш13
А если в бою на одного бота 3-4 бойца? И все культурные:) магией не бьют:).. так травля - почти единственный способ забрать "свой" дроп.. а по теме - не нравится так не трави... а то какой то непонятный вопрос... Травля рулит на инстах - паук, царь, мясник...

ну там тода но там и бой не 30-4-50сек :twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:33:45 #17
Нежная убийца писал(а):
малыш13 писал(а):
+пока все это проводил все манипуляции с питьем банок маханием рук чтоб повесить травлю продлил бой на 20сек...

травишь на чужом ходе, поэтому время не тратится. Вмешавшийся тратит свое время, травля все же чуть но это время сокращает. Для меня это как знак того что я уважаю вмешавшегося и стараюсь ускорить бой всеми силами.

я просто мочу и не тяну вот и уважение к другому а если ко мне ктото на благах влезет а я без благ ишу чтоб тот кто влез мочил в полную а сам в блок встану,ситуевин много на самом деле
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  14 Марта 2011 16:34:16 #18
ладненько ответ получен всем огромное спасибо!


кройте топ
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Alur9 [11]  14 Марта 2011 16:34:38 #19
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1833
Горение вызывает ожоги, причиняющие противнику 60 урона за 90 секунд. Расходует 60 маны. Период использования - 45 секунд.

60 Урона + Мудрость 768 = 136 урона ( + пару критов ) 150 урона за 90 сек
За бой успеваю повесить 2 травли. 300 - 350 урона стоймостью 120 маны.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.